Носырев Анатолий ГеннадиевичНосырев Анатолий Геннадиевич

Спортсмен. Род. 29.05.1977 в Новочеркасске. В 1994 закончил среднюю школу № 1 с серебряной медалью, в 1999 — ЮРГТУ (НПИ), механический факультет; имел рекомендацию в аспирантуру.

В 1986 начал заниматься боксом в секции НПИ под руководством своего отца Г. А. Носырева.

В 1991 — победитель первенства СССР среди юношей, в 1992 — победитель первенства Вооруженных Сил России. В 1995 выполнил норматив мастера спорта России. В 1997 — призер чемпионата ВС России, в 1998 — финалист чемпионата России среди студентов. В 2000 стал чемпионом ЦС «Динамо», в этом же году — бронзовый призер чемпионата России.

В 2001 стал заниматься кикбоксингом. В 2001 был чемпионом юга России, чемпионом Кубка России, вице-чемпионом мира (Клагенфурте, Австралия). В 2002 — чемпион России, бронзовый призер чемпионата мира (Греция), чемпион кубка славянских государств, чемпион мира (Италия).

Н. — мастер спорта международного класса (2001).

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)