Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

Доступ в форум - только для участников группы "Политические дискуссии". Хотите обсуждать - вступайте в группу.
Правила форума
Доступ в форум - только для участников группы "Политические дискуссии". Хотите обсуждать - вступайте в группу.
escarcha
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#166

Непрочитанное сообщение escarcha » 09 сен 2018, 19:58

Александр_М писал(а):Источник цитаты не нужно раскачивать лодку

Скрытый текст: Показать
Изображение
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#167

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 09 сен 2018, 20:16

Тана писал(а):Источник цитаты Голосовала часов в двенадцать
В списках один голос из моих соседей и мой муж
Остальные графы чисты

В 16 часовых новостях по НТВ виден был монитор в центризбиркоме, на нем карта Ростовской области и цифра 14,3%

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 782 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#168

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 09 сен 2018, 20:22

Фёдор писал(а):Источник цитаты Мойсеюк Виктор, сплошной фарс, особенно смешным был список кандидатов от "коммунистов России" которые чисто случайно оказались №1 в белютени. *facepalm*

Это не смешно, это грустно. Эта марионеточная партия специально создана для оттягивания голосов от КПРФ.

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#169

Непрочитанное сообщение Charli » 09 сен 2018, 20:23

Мне кажется это будут (были) выборы с самой низкой явкой.
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#170

Непрочитанное сообщение Тана » 09 сен 2018, 20:29

Фёдор писал(а): сплошной фарс, особенно смешным был список кандидатов от "коммунистов России" которые чисто случайно оказались №1 в белютени. *facepalm*

Увидела, думаю как номер 1 если должен быть 7.... перечитала
Сто процентов пожилые люди перепутали

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#171

Непрочитанное сообщение Фёдор » 09 сен 2018, 20:33

Тана, не только пожилые, жена за них голоснула, с мотивировкой-"там наш сосед Зоров в списке, как за него не проголосовать, не знала что он коммунист, думала только атаман.." *facepalm*
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#172

Непрочитанное сообщение Charli » 09 сен 2018, 20:35

А кто подскажет, кто на прошлых выборах победил? В смысле в зак. собрание РО. Как звать героя 4 года боровшегося за наше благополучие?
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
CRC
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:49
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1413 раз
Поблагодарили: 446 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#173

Непрочитанное сообщение CRC » 09 сен 2018, 20:38

Дык Подуст же.
"Идиотизм многолик". (c)

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#174

Непрочитанное сообщение Сашко » 09 сен 2018, 20:55

Александр_М писал(а):Источник цитаты внешние враги только этого и ждут.

Да Путиин их плодит, как Тобик вошек. С каждым годом его правления внешних его врагов становится всё больше и больше. Но по большому счету, что б оно не придумывало, это не враги ни страны, ни народа. :Search:

Тана писал(а):Источник цитаты Сто процентов пожилые люди перепутали

Вот я ж про то ж...
Необходимо пожилых законодательно лишить избирательного права без прохождения психиатра. А военных, мчс, полицию и нацгвардию вообще пожизненно при нахождении на службе. *db*

Голосовал в 11-30. Народу в СШ№32 нет вообще. Только комиссия сидит нахохлившись, как сычи. Голосовали компашкой за №7 и хозяина погоста. :oops:
На трех листах, которые мы видели, было 4 заполненных строки, не считая наших. Вероятно позже, совсем позже, все проголосуют как надо 8)

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#175

Непрочитанное сообщение Фёдор » 09 сен 2018, 21:03

Давайте уже делать ставки скоко процентов накидают Подусту. *popcorn*
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 782 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#176

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 09 сен 2018, 21:03

Александр_М писал(а):Источник цитаты Главное стабильность и единство, не нужно раскачивать лодку, внешние враги только этого и ждут.

Лодку трудно раскачать, т.к. она тонет и бОльшая часть её в воде.
А внутренние враги сейчас хуже внешних

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#177

Непрочитанное сообщение Александр_М » 09 сен 2018, 21:05

Мойсеюк Виктор писал(а):Лодку трудно раскачать, т.к. она тонет и бОльшая часть её в воде.
А внутренние враги сейчас хуже внешних

голосуем-не голосуем, ничего не изменится, лодка утонет - объективная реальность.
научно-технической базы в стране практически не осталось, жалкие остатки экономики - олихархическая. тронь сейчас этот улей - вообще все полетит в тартарары, хуже, чем при Гайдаре.
если не трогать - можно более-менее спокойно пожить еще пару лет.

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#178

Непрочитанное сообщение Фёдор » 09 сен 2018, 21:11

Александр_М, тут на пол года прогнозов то нет, а ты про два. :shock:
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#179

Непрочитанное сообщение Александр_М » 09 сен 2018, 21:13

Фёдор писал(а):Источник цитаты Александр_М, тут на пол года прогнозов то нет, а ты про два. :shock:

через полгода будет почти также, как и сейчас )
что ни говори, но небольшой жирок у народа есть )

escarcha
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#180

Непрочитанное сообщение escarcha » 09 сен 2018, 21:46

Мойсеюк Виктор писал(а):Источник цитаты Лодку трудно раскачать, т.к. она тонет и бОльшая часть её в воде.

еще один любитель "ножек Буша"...
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


Вернуться в «Политическая жизнь города»