Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

Доступ в форум - только для участников группы "Политические дискуссии". Хотите обсуждать - вступайте в группу.
Правила форума
Доступ в форум - только для участников группы "Политические дискуссии". Хотите обсуждать - вступайте в группу.
7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#151

Непрочитанное сообщение 7787 » 09 сен 2018, 15:11

та не смотрел,

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#152

Непрочитанное сообщение велес » 09 сен 2018, 15:18

escarcha писал(а):Э, нет дружище, - ошметочников от предыдущего "рванет"ты можешь видеть в "Форбс". Это как раз после тех, которые "надокактонетак!"
ЗЫ: "За" - не за кого, "во вред" - не хохол.

Ну что сказать?
Цыфровой коммунист голосует за сиськи,баба яга против,а я голосую в надежде,что власть наша ещё не утратила всю адекватность,поэтому и будет обращать внимание на протестный электорат,ибо "рванёт" - не в смысле - ёбнет,а в смысле - включится инстинкт самосохранения.Тогда от путена,надеюсь,сможем услышать фразу не про необходимость обобрать до конца поколение,которое всю сознательную жизнь стремилось к светлому будущему,а получило весь набор "интересного времени",а фразу - надо делиться.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#153

Непрочитанное сообщение 7787 » 09 сен 2018, 15:24

7787 писал(а):Источник цитаты та не смотрел,

Прикольно велес,я тебе написал из тех сортов я просто голос слил за бабу от лдпр,ну не фортит мне голосовать за пятак и дира кладбища новоиспеченного,за подуста тем более.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Велес наивный,18 лет у власти это всетаки срок,и эту фразу он иногда произносил,только потом за нее забывал,и его говорящие головы говорили что население должно делится,а не наша вороватая верхушка.

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#154

Непрочитанное сообщение велес » 09 сен 2018, 15:29

7787 писал(а):Прикольно велес,я тебе написал из тех сортов я просто голос слил за бабу от лдпр,ну не фортит мне голосовать за пятак и дира кладбища новоиспеченного,за подуста тем более.

На прошлых выборах за "нашефсё" я тупо испортил бюллетень,не сливая никому свой голос.
Может честнее было и тебе в этот раз поступить,не голосуя за сиськи жЫрика?

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
7787 писал(а):Велес наивный,18 лет у власти это всетаки срок,и эту фразу он иногда произносил,только потом за нее забывал,и его говорящие головы говорили что население должно делится,а не наша вороватая верхушка.

Велес не наивный.Просто у него память хорошая.
Да и ваще...зашел на форум по личному вопросу и опять зацепился.
Больше не буду.
Короткая цитата.С оригиналом можно ознакомиться по ссылке на такой гос.ресурс,что госее уже некуда.
26
В среду правительство одобрило амбициозную концепцию социально-экономического развития страны до 2020 года, подготовленную минэкономразвития.

Планируется, что к 2015-2020 годам Россия войдет в пятерку стран-лидеров по объему ВВП. И внутренний валовой продукт на душу населения увеличится с 13,9 тысячи до 30 тысяч долларов. А средняя зарплата в стране будет не меньше 2,7 тысячи долларов.

В 3-5 раз повысится производительность труда. На 40 процентов снизится энергоемкость экономики. Позаботились и о пенсионерах. Средняя трудовая пенсия к 2010 году увеличится до 7946 рублей, то есть почти в два раза по сравнению с 2008 годом. А в 2020 году пенсионеры будут уже получать свыше 25 тысяч рублей в месяц. Прибавку получат и граждане, которые заработали пенсионный стаж до 1991 года. За каждый год им добавят по 1 проценту получаемой ими сегодня пенсии. Но это еще не все. С 2015 года россиянам, выработавшим стаж 30 лет, ежегодно на 6 процентов будут увеличивать размер пенсий. И у многих из них она может зашкалить за 150 тысяч рублей в год. Ведь "поправляя" пенсионную систему, правительство ставит целью достичь 40-процентного замещения пенсии к уровню заработной платы.

https://rg.ru/2008/10/03/pravitelstvo.html
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#155

Непрочитанное сообщение 7787 » 09 сен 2018, 15:38

ну сиськам жирика и с моим голосом ничего не светит :D а по обещаниям,ты чего,тебе сейчас путиноботы скажут-кругом враги.они не дают.

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#156

Непрочитанное сообщение велес » 09 сен 2018, 15:42

7787 писал(а):Источник цитаты ну сиськам жирика и с моим голосом ничего не светит :D а по обещаниям,ты чего,тебе сейчас путиноботы скажут-кругом враги.они не дают.

Да как-то пох на ботов с любой стороны.
Жисть-то она одна.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#157

Непрочитанное сообщение 7787 » 09 сен 2018, 15:50

А за кого там,жизнь одна,но третью часть моей жизни правят эти,и как бы тут не ломали копья,эти упыри всегда у власти.Выборами можно снести эту власть при явке процентов 80-90%,тогда законно можно.

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#158

Непрочитанное сообщение велес » 09 сен 2018, 15:52

Скриншот 09-09-2018 155111.jpg
Скриншот 09-09-2018 155111.jpg (86.86 КБ) 1457 просмотров
Вложения
Скриншот 09-09-2018 155111.jpg
Скриншот 09-09-2018 155111.jpg (86.86 КБ) 1457 просмотров
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#159

Непрочитанное сообщение Тана » 09 сен 2018, 16:07

Голосовала часов в двенадцать
В списках один голос из моих соседей и мой муж
Остальные графы чисты

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#160

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 09 сен 2018, 16:14

Тана писал(а):Источник цитаты Голосовала часов в двенадцать
В списках один голос из моих соседей и мой муж
Остальные графы чисты

аналогично. людей в обще нет
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Wismut
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:04
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 242 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#161

Непрочитанное сообщение Wismut » 09 сен 2018, 16:36

Избиратели и урны, которые они предпочитают.

УРНЫ избирателей.jpg
УРНЫ избирателей.jpg (59.86 КБ) 1407 просмотров

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#162

Непрочитанное сообщение Домовая » 09 сен 2018, 18:47

Голосовала в 15 часов. Из соседей наша семья и ещё два человека. За Кутырёва никого.

Аватара пользователя
Мойсеюк Виктор
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шевроле Лачетти
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 782 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#163

Непрочитанное сообщение Мойсеюк Виктор » 09 сен 2018, 19:03

На участке 1367 (19-ая школа) был организован подвоз жителей. Ни каких вразумительных ответов коммиссия дать не смогла. Договора с транспортником предоставить не смогли. Чей автобус не знают. Спросил по какому принципу отбирались люди для привоза. Ответили, что на Ефремова расклеивали объявления, чтобы люди могли на транспорте приехать и проголосовать. Однако, проехав по этой улице, я не увидел ни одного объявления, люди с улици сказали, что объявления не видели и про такую возможность не знали. Значит подвоз осуществлялся выборочно, только для обработанных людей. Мы не занаем, какая работа проводилась в автобусе, т.к. наблюдателей там не было. Они не были извещены об этом. Это сплошное нарушение Закона.
По пути следования по указанной улице я встретил автомобиль с переносной урной, т.е. люди могли там проголосовать дома. Зачем нарушать Закон и подвозить их?
Я оставил в коммиссии свой телефон, чтобы мне могли позвонить и сообщить ответы на заданные мной вопросы.За 4 часа мне так никто и не позвонил.
Кроме того, нашим наблюдателям было отказано в возможности поехать на голосование вне помещения. Место в машине было свободным. Я это видел сам.
автобус.jpeg
автобус.jpeg (41.15 КБ) 1300 просмотров

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#164

Непрочитанное сообщение Фёдор » 09 сен 2018, 19:25

Мойсеюк Виктор, сплошной фарс, особенно смешным был список кандидатов от "коммунистов России" которые чисто случайно оказались №1 в белютени. *facepalm*
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#165

Непрочитанное сообщение Александр_М » 09 сен 2018, 19:38

Главное стабильность и единство, не нужно раскачивать лодку, внешние враги только этого и ждут.


Вернуться в «Политическая жизнь города»