Александр_М писал(а):Источник цитаты не нужно раскачивать лодку
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Правила форума
Доступ в форум - только для участников группы "Политические дискуссии". Хотите обсуждать - вступайте в группу.
Доступ в форум - только для участников группы "Политические дискуссии". Хотите обсуждать - вступайте в группу.
-
escarcha
- Сообщения: 13550
- Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Тана писал(а):Источник цитаты Голосовала часов в двенадцать
В списках один голос из моих соседей и мой муж
Остальные графы чисты
В 16 часовых новостях по НТВ виден был монитор в центризбиркоме, на нем карта Ростовской области и цифра 14,3%
- Мойсеюк Виктор
- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Шевроле Лачетти
- Благодарил (а): 760 раз
- Поблагодарили: 782 раза
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Фёдор писал(а):Источник цитаты Мойсеюк Виктор, сплошной фарс, особенно смешным был список кандидатов от "коммунистов России" которые чисто случайно оказались №1 в белютени.
Это не смешно, это грустно. Эта марионеточная партия специально создана для оттягивания голосов от КПРФ.
- Charli
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Мне кажется это будут (были) выборы с самой низкой явкой.
"Жизнь и смерть во власти слова"
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Фёдор писал(а): сплошной фарс, особенно смешным был список кандидатов от "коммунистов России" которые чисто случайно оказались №1 в белютени.
Увидела, думаю как номер 1 если должен быть 7.... перечитала
Сто процентов пожилые люди перепутали
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Тана, не только пожилые, жена за них голоснула, с мотивировкой-"там наш сосед Зоров в списке, как за него не проголосовать, не знала что он коммунист, думала только атаман.." 

The Show Must Go On...
- Charli
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
А кто подскажет, кто на прошлых выборах победил? В смысле в зак. собрание РО. Как звать героя 4 года боровшегося за наше благополучие?
"Жизнь и смерть во власти слова"
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Александр_М писал(а):Источник цитаты внешние враги только этого и ждут.
Да Путиин их плодит, как Тобик вошек. С каждым годом его правления внешних его врагов становится всё больше и больше. Но по большому счету, что б оно не придумывало, это не враги ни страны, ни народа.

Тана писал(а):Источник цитаты Сто процентов пожилые люди перепутали
Вот я ж про то ж...
Необходимо пожилых законодательно лишить избирательного права без прохождения психиатра. А военных, мчс, полицию и нацгвардию вообще пожизненно при нахождении на службе.

Голосовал в 11-30. Народу в СШ№32 нет вообще. Только комиссия сидит нахохлившись, как сычи. Голосовали компашкой за №7 и хозяина погоста.
На трех листах, которые мы видели, было 4 заполненных строки, не считая наших. Вероятно позже, совсем позже, все проголосуют как надо

- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Давайте уже делать ставки скоко процентов накидают Подусту. 

The Show Must Go On...
- Мойсеюк Виктор
- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 08:22
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Шевроле Лачетти
- Благодарил (а): 760 раз
- Поблагодарили: 782 раза
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Александр_М писал(а):Источник цитаты Главное стабильность и единство, не нужно раскачивать лодку, внешние враги только этого и ждут.
Лодку трудно раскачать, т.к. она тонет и бОльшая часть её в воде.
А внутренние враги сейчас хуже внешних
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Мойсеюк Виктор писал(а):Лодку трудно раскачать, т.к. она тонет и бОльшая часть её в воде.
А внутренние враги сейчас хуже внешних
голосуем-не голосуем, ничего не изменится, лодка утонет - объективная реальность.
научно-технической базы в стране практически не осталось, жалкие остатки экономики - олихархическая. тронь сейчас этот улей - вообще все полетит в тартарары, хуже, чем при Гайдаре.
если не трогать - можно более-менее спокойно пожить еще пару лет.
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Александр_М, тут на пол года прогнозов то нет, а ты про два. 

The Show Must Go On...
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
через полгода будет почти также, как и сейчас )
что ни говори, но небольшой жирок у народа есть )
-
escarcha
- Сообщения: 13550
- Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018
Мойсеюк Виктор писал(а):Источник цитаты Лодку трудно раскачать, т.к. она тонет и бОльшая часть её в воде.
еще один любитель "ножек Буша"...
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
