Не покупайте мебель на Азовском рынке

Удивительное – рядом!

Частенько темы публикаций нам подкидывают письма. Вот и сейчас жительница нашего города Елена рассказала две истории, участницей которых она была. Грустные истории… Собственно, она поделилась своим горьким опытом с вами, уважаемые читатели. Хотите не верьте, хотите – пользуйтесь.

 

Уважаемые земляки! Не покупайте мебель в киоске на Азовском рынке напротив того места, где продают котят, щенков и т.п.
В первый раз мы купили там тумбу. Ее нам привезли в 22.30. На наши возмущения ответили: «Ну, так привезли же!». Во второй раз заказали трюмо. Продавцы хотели взять аванс, но мы заплатили только за доставку. Обещали доставить в субботу после 17.00 или в понедельник в течение дня. Во вторник мой муж пошел на Азовский рынок поинтересоваться, где наша мебель. Ему ответили, что после 18.00 привезут. Дали номер телефона. После 18.00 муж 5 раз звонил по этому номеру. Никто не отвечал. Где-то в 18.40 они позвонили сами, сказали, что мебель будет через 6 минут (интересно, почему через 6, а не через 5 или через 10). Муж полчаса простоял на улице — мебель не привезли. Зашел домой, начал звонить — трубку никто не берет. Позвонили около 20.00… “Выходите через 6 минут”, -мы слышали 3 раза. 2 раза выходили. Это были самые длинные 6 минут в нашей жизни. Услышав эту же фразу в третий раз, муж сказал: “Нет, все, мужики, мы вашу мебель не берем”. Водитель начал оправдываться: “Ну, ты же понимаешь, очередь на свалках…”. Дальше муж слушать не стал. Так что делал на свалке водитель, мы не знаем (может, подходящую мебель искал). Когда муж ответил, что он передумал покупать мебель у них, в трубку начали поступать угрозы, что мы рамсы попутали, что мы хотим проблем и т.п.
ЛЮДИ! Не покупайте мебель в киоске на Азовском рынке напротив того места, где продают котят.

Елена 8305.

Не покупайте мебель на Азовском рынке: 1 комментарий

  1. Да-да, была с ними такая же проблема. Ну, в итоге привезли на след. день, всё собрали. Уже год наверно или больше пользуемся двумя шкафами, ничего не отвалилось, всё хорошо. Так что проблемы были только на стадии доставки. Люди, никуда не спешащие и ведущие домашний образ жизни, вполне могут пользоваться их услугами. Рекомендую заказывать доставку на утро, тогда днём или вечером по идее привезут. И не надо выходить ждать, пусть приедут и подождут, пока вы выйдете, раз они такие не пунктуальные. А есть у кого-нибудь положительный опыт покупки мебели на заказ в других фирмах? На будущее, так сказать…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *