Виртуальная сущность писал(а):Японцам вода ни к чему.
Ага, прутся за кучу миль тысячами на "водные курорты" чисто потусить?
ЗЫ. Я это лично видел когда там был. Причем, по Турции той же их почти нет, а именно в Памуккале (от моря далеко) - их как комаров.

. Всё карачаи мутили, а сейчас соседняя чечня добавила.