Отдых в Кисловодске

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#31

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 фев 2012, 09:32

Виртуальная сущность писал(а):Японцам вода ни к чему.

Ага, прутся за кучу миль тысячами на "водные курорты" чисто потусить?
ЗЫ. Я это лично видел когда там был. Причем, по Турции той же их почти нет, а именно в Памуккале (от моря далеко) - их как комаров.
/oo\

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#32

Непрочитанное сообщение 0808 » 02 фев 2012, 09:34

Да то турки приболевшие. Здоровый турок - жирный турок, а больной турок сойдет за ипонца.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#33

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 фев 2012, 09:36

Кстати если фото осталось, выложу как я с женой и толпой ускоглазых (японцы или китайцы точно не понял) фоткался. Они подумали что мы какие-то известные люди ну и облепили :)
Помню, тогда еще про "отсоси не нагибаясь" подумал, такие они мелкие :D
/oo\

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#34

Непрочитанное сообщение 0808 » 02 фев 2012, 09:38

Dark_Lord писал(а):Они подумали что мы какие-то известные люди ну и облепили

Да то они прост рослых людей не видели! А чо ты им не задвинул по ихнему, мол, мы инопланетяне и нам надо ка-цэ, можно в крупных купюрах, ну и так далее?
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#35

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 фев 2012, 09:42

В новостях кстати пробегало на днях, что в Кисловодск ОМОН вводят в количестве несколько сотен, в связи с необычной активизацией титульной нации там, говорят даже местные после 9 из дома не выходят...
/oo\

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#36

Непрочитанное сообщение 0808 » 02 фев 2012, 09:45

Dark_Lord писал(а):ОМОН вводят в количестве несколько сотен

На самом деле это далеко не первая мера, и по большому счету, ерунда
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#37

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 фев 2012, 09:55

0808 писал(а):На самом деле это далеко не первая мера, и по большому счету, ерунда

Для них возле военной части многоэтажную казарму уже строят.
/oo\

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#38

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 02 фев 2012, 09:58

Dark_Lord писал(а):В новостях кстати пробегало на днях, что в Кисловодск ОМОН вводят в количестве несколько сотен, в связи с необычной активизацией титульной нации там, говорят даже местные после 9 из дома не выходят...


Что есть, то есть. Проблемы появились. Раньше жили: русские,армяне,евреи,греки и тд и тп, а карачаев и прочих почти не было. Сейчас всё сложней. Старший брат Кадырова, когда был живой чудил в Кисловодске. Загадят курорт, жалко.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#39

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 фев 2012, 10:06

Виртуальная сущность писал(а):Старший брат Кадырова, когда был живой чудил в Кисловодске

Вот и сейчас говорят про Кадыровцев, которые за последние пару лет понаехали.
/oo\

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#40

Непрочитанное сообщение 0808 » 02 фев 2012, 10:13

Тут все кому не лень и кто во что горазд на самом деле.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#41

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 02 фев 2012, 10:14

Dark_Lord писал(а):
Виртуальная сущность писал(а):Старший брат Кадырова, когда был живой чудил в Кисловодске

Вот и сейчас говорят про Кадыровцев, которые за последние пару лет понаехали.


Ещё с начала 90-х там не было русских бандитов :cry: . Всё карачаи мутили, а сейчас соседняя чечня добавила.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Кисловодске

#42

Непрочитанное сообщение YONSHA » 03 фев 2012, 10:56

hubba bubba писал(а):p/s/ если лечиться - то в железноводск, там вода лучше (даже лучше чем в Варах )

Это с чего Вы взяли, что она лучше?))) Тут смотря на что упор....если почки- Железноводск, Сердечно-слсудистая система- Кисловодск, ЖКТ-Ессентуки...Пятигорск не помню что там.
Так что тут нет лучше- хуже...а вот по вкусу да....отличаются...и самая вкусная всеже Ессентукская....остальные повонючей и пожестче.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#43

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 фев 2012, 10:57

Все правильно. Она там не лучше, она там ДРУГАЯ.
/oo\

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Кисловодске

#44

Непрочитанное сообщение YONSHA » 03 фев 2012, 11:01

0808 писал(а):Например. есть тот же Нарзан, а есть Ессентуки, а есть Славяновская, а есть Смирновская......

Всё что течет из источника называется Нарзан....а вот Славяновская и Смирновская это уже минеральная вода ( если я не ошибаюсь).

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Dark_Lord писал(а):В новостях кстати пробегало на днях, что в Кисловодск ОМОН вводят в количестве несколько сотен, в связи с необычной активизацией титульной нации там, говорят даже местные после 9 из дома не выходят...

:) а еще у нас тут потряхивает....ладно Вам народ уж пугать.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдых в Кисловодске

#45

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 фев 2012, 11:09

YONSHA
Да я не пугаю, я сам напуган, у меня предки туда собрались переезжать.
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»