Опрос по родам
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 5423
- Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 730 раз
Опрос по родам
Для возможной будущей статьи о состоянии здравоохранения очень бы был полезен небольшой опросик. Здесь уже были темы про роды в новочеке, в аксае, в ростове, однако масштабов миграции рожениц выявлено не было. Большая просьба к мамочкам проголосовать за свой вариант ответа. Соотвественно, выбирать можно несколько раз (для мамочек нескольких деток)
- Милая-Мила
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 334 раза
- Контактная информация:
Re: Опрос по родам
Декабрь 2010 года, г. Аксай, не специально, т.к. Новочеркасский был закрыт
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли
(с) Элвис Пресли
- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Опрос по родам
Проголосовал за жену(надеюсь можно):2008 и 2010 в Ростове ЦГБ и 20-ка
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос по родам
2й и 3й варианты. 2й не потому что не захотела в Новочеркасске, а потому что поменяла МЖ.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
Настена Здесь
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:38
- Пол: женский
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Опрос по родам
Рожала в прошлом году в родном Новочеркасске,довольна всем!!! Специалисты хорошие и отношение к пациентам приятное.
-
Есения
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:41
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос по родам
Алена85 писал(а):Есения
а зачем тогда второй раз на этот роддом согласилась?
Обстоятельства. Но в первый раз было гораздо хуже.
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Опрос по родам
Во второй областной на Сельмаше. Приложила все силы чтоб туда попасть. Одноместная послеродовая палата, вместе с ребёнком - что может быть лучше? 

Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
-
Olga_446
- Сообщения: 1031
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 249 раз
- Поблагодарили: 116 раз
- Контактная информация:
Re: Опрос по родам
ВАВИЛЕН писал(а):Во второй областной на Сельмаше. Приложила все силы чтоб туда попасть. Одноместная послеродовая палата, вместе с ребёнком - что может быть лучше?
Аналогично))) Только туда!
-
yulyiha
- Сообщения: 735
- Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Опрос по родам
Тоже рожала на Сельмаше в ОБ2 в 2009г.очень понравилось,и бесплатно,хоть и договаривалась заранее.В ЖК сразу сказала,что в Новочеке рожать не буду-дали направление на обследование в ОБ2-здоровье не айс.У нас категорически не собиралась.Знаю инфу о роддоме,можно сказать,из первых рук-родители врачи и знают персонал роддома.сами были против.я с удивлением отношусь к тем,кто с восторгом говорит о нашем роддоме-экстремалы
.значит крупно повезло.Не специалисту многое покажется прекрасным,но если капнуть глубже,то волосы дыбом встанут!
.значит крупно повезло.Не специалисту многое покажется прекрасным,но если капнуть глубже,то волосы дыбом встанут!-
natalia00
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Re: Опрос по родам
2004 и 2007гг в Новочеркасске, оба раза всё нормально.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
первый раз долго думала, но всё-таки решила здесь рожать. А второй раз дальше Новочеркасска бы не довезли.
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
первый раз долго думала, но всё-таки решила здесь рожать. А второй раз дальше Новочеркасска бы не довезли.
-
фиолетовая пудра
- Сообщения: 1374
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: BMW
- Благодарил (а): 237 раз
- Поблагодарили: 179 раз
Re: Опрос по родам
2009 год, не в Новочеркасске. Временно переезжали в другой город. Пришлось рожать там. Осталась довольна, т.к. я была первая поступившая роженица в первый день открытия роддома.
не дала врачам поспать ночью
не дала врачам поспать ночью