Опрос по родам

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.

В какое время и где Вы рожали?

В прошлом году, в Новочеркасске
16
10%
В прошлом году, не в Новочеркасске
34
21%
Два - пять лет назад в Новочеркасске
37
23%
Два - пять лет назад не Новочеркасске
31
19%
6 и более лет назад в Новочеркасске
32
20%
6 и более лет назад не в Новочеркасске
13
8%
 
Всего голосов: 163

Аватара пользователя
Алена85
Автор темы
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Опрос по родам

#1

Непрочитанное сообщение Алена85 » 09 янв 2012, 17:05

Для возможной будущей статьи о состоянии здравоохранения очень бы был полезен небольшой опросик. Здесь уже были темы про роды в новочеке, в аксае, в ростове, однако масштабов миграции рожениц выявлено не было. Большая просьба к мамочкам проголосовать за свой вариант ответа. Соотвественно, выбирать можно несколько раз (для мамочек нескольких деток)

Аватара пользователя
Милая-Мила
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: Опрос по родам

#2

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 09 янв 2012, 17:10

Декабрь 2010 года, г. Аксай, не специально, т.к. Новочеркасский был закрыт
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Опрос по родам

#3

Непрочитанное сообщение ШМС » 09 янв 2012, 17:15

Проголосовал за жену(надеюсь можно):2008 и 2010 в Ростове ЦГБ и 20-ка
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Опрос по родам

#4

Непрочитанное сообщение YONSHA » 09 янв 2012, 17:28

2й и 3й варианты. 2й не потому что не захотела в Новочеркасске, а потому что поменяла МЖ.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Есения
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Опрос по родам

#5

Непрочитанное сообщение Есения » 09 янв 2012, 19:47

Мариш,рожала в 2003 и в 2009 в Новочеке,и в обоих случаях пожалела.

Аватара пользователя
Алена85
Автор темы
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Опрос по родам

#6

Непрочитанное сообщение Алена85 » 09 янв 2012, 20:05

Есения
а зачем тогда второй раз на этот роддом согласилась?

Настена Здесь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опрос по родам

#7

Непрочитанное сообщение Настена Здесь » 09 янв 2012, 20:09

Рожала в прошлом году в родном Новочеркасске,довольна всем!!! Специалисты хорошие и отношение к пациентам приятное.

Аватара пользователя
stdeal
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Опрос по родам

#8

Непрочитанное сообщение stdeal » 09 янв 2012, 20:20

Жена рожала в прошлом и 2009 году в новочеке.Все хорошо и совершенно бесплатно :)

Есения
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Опрос по родам

#9

Непрочитанное сообщение Есения » 09 янв 2012, 20:34

Алена85 писал(а):Есения
а зачем тогда второй раз на этот роддом согласилась?

Обстоятельства. Но в первый раз было гораздо хуже.

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Опрос по родам

#10

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 09 янв 2012, 20:42

Во второй областной на Сельмаше. Приложила все силы чтоб туда попасть. Одноместная послеродовая палата, вместе с ребёнком - что может быть лучше? :)
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Olga_446
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Опрос по родам

#11

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 12 янв 2012, 13:42

ВАВИЛЕН писал(а):Во второй областной на Сельмаше. Приложила все силы чтоб туда попасть. Одноместная послеродовая палата, вместе с ребёнком - что может быть лучше? :)

Аналогично))) Только туда!

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Опрос по родам

#12

Непрочитанное сообщение yulyiha » 14 янв 2012, 06:06

Тоже рожала на Сельмаше в ОБ2 в 2009г.очень понравилось,и бесплатно,хоть и договаривалась заранее.В ЖК сразу сказала,что в Новочеке рожать не буду-дали направление на обследование в ОБ2-здоровье не айс.У нас категорически не собиралась.Знаю инфу о роддоме,можно сказать,из первых рук-родители врачи и знают персонал роддома.сами были против.я с удивлением отношусь к тем,кто с восторгом говорит о нашем роддоме-экстремалы :D .значит крупно повезло.Не специалисту многое покажется прекрасным,но если капнуть глубже,то волосы дыбом встанут!

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Опрос по родам

#13

Непрочитанное сообщение natalia00 » 14 янв 2012, 14:56

2004 и 2007гг в Новочеркасске, оба раза всё нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
первый раз долго думала, но всё-таки решила здесь рожать. А второй раз дальше Новочеркасска бы не довезли.

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Опрос по родам

#14

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 14 янв 2012, 15:26

2009 год, не в Новочеркасске. Временно переезжали в другой город. Пришлось рожать там. Осталась довольна, т.к. я была первая поступившая роженица в первый день открытия роддома. :D не дала врачам поспать ночью

Alanda
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re:

#15

Непрочитанное сообщение Alanda » 14 янв 2012, 23:13

рожала в декабре 2008г,в 2ОБ на Сельмаше ,очень довольна .


Вернуться в «Родители и дети»