Как вы незабываемо отметили Новый год?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Дианушка
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Как вы незабываемо отметили Новый год?

#1

Непрочитанное сообщение Дианушка » 24 ноя 2011, 13:30

Хочу отметить Н.г так чтобы запомнилось лет на 5, шоу с конкурсами из инета, призами и переодетыми дедушкой Морозом и Снегуркой уже приелось :o А тупо сидеть у телевизора и восхищаться новогодними шутками не хочется :no: Ну ка порадуйте своими воспоминаниями о вселом ВесельЕ, может и мне что нибудь в голову прийдет оригинальное!!!

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#2

Непрочитанное сообщение велес » 24 ноя 2011, 16:59

1986 год встречал на даче в горах Алатау.Вчетвером,среди горного леса,с наряженной дикорастущей ёлкой.Правда,из 15-ти метров всего дерева нарядить смогли,максимум,2.Горящий камин и шашлык из недомаринованной верблюжатины.
Среди другого разного этот - самый запомнившийся.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
FAVN
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#3

Непрочитанное сообщение FAVN » 27 ноя 2011, 16:00

2008 был трезвый. Поспорил, что ни капли не выпью 31 и 1. Выиграл! А все в гавно были))))

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#4

Непрочитанное сообщение Zarkon » 27 ноя 2011, 16:05

Отметил с родителями без лишних гостей. Посидели спокойно и без всяких выпандосов. Незабываемо. Рекомендую.
В этом году даже повторим.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#5

Непрочитанное сообщение cobalt » 27 ноя 2011, 16:38

пару лет назад сидел в 12 ночи играл в покер в инете, лучший мой НГ
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#6

Непрочитанное сообщение YONSHA » 27 ноя 2011, 17:00

Лет 10 назад взяли много шампанского и всяких там конфет и заезжали ко всем друзьям и знакомым кто где отмечал...как говоится то там 100 грамм, то там)) ...Ничего конечно особенного в том не было, но почему-то было очень очень весело и запомнилось на долго.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Дианушка
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#7

Непрочитанное сообщение Дианушка » 29 ноя 2011, 14:13

Zarkon писал(а):Отметил с родителями без лишних гостей. Посидели спокойно и без всяких выпандосов. Незабываемо. Рекомендую.
В этом году даже повторим.


Прошлый новый год никогда не забуду(в плохом смысле) :( Вроде и зудумочки были погульванить маленько и настроение было новогоднее и стол был готов,нооо...пока укачивала свою полугодовалую дочь так умаялась :Yahoo!: что даже не дождавшись заветных курантов спала с ней в обнимку как ребенок :pardon: ну а утром поняла что такого нового года я больше не хочу и не позволю себе! :oops:

Аватара пользователя
bolero
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:55
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#8

Непрочитанное сообщение bolero » 29 ноя 2011, 14:33

01.01.2011 в 01:11 нырял в море в районе Рыбзавода в Пицунде. согревался чачей. 1,2 и 3-го было Солнышко. днём загорал, было градусов 20 тепла. Была ёлка, и снеговик из снега привезённого с Мазмышки
"Единая Россия" - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#9

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 29 ноя 2011, 14:42

с женой в поезде встречали, причем брали билеты специально чтобы в поезде НГ встретить. таких на весь состав было человек 10 :)))

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#10

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 29 ноя 2011, 15:25

самый запомнившийся - бродила по центру города в гордом одиночестве, болтая с другом по телефону. где-то через час до меня наконец дозвонился брат и позвал туда где сам отмечал в компании своей тогдашней девушки и (как потом выяснилось) моего бывшего парня, его жены и детей :D последние два обстоятельства не помешали ему всю оставшуюся ночь рассказывать сказки о том, что ему когда-то нагадали и это обязательно связано именно со мной :D
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Дианушка
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#11

Непрочитанное сообщение Дианушка » 02 дек 2011, 14:58

hubba bubba писал(а):с женой в поезде встречали, причем брали билеты специально чтобы в поезде НГ встретить. таких на весь состав было человек 10 :)))


Отличный Новый год :good: ,прям как в фильме,правда там не специально все выходит!А елка была? и дед Мороз по вагону не расхаживал?

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#12

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 02 дек 2011, 15:18

елки не было, деда мороза тоже.
так же не было ни телевизора, ни радио :))) в вагоне жена, я и проводница, которая ушла в вагон ресторан.
на станции выходили вдалеке была елка :))) мороз под 20 градусов, снег - не то что в ту новогоднюю ночь в новочеркасске

Аватара пользователя
EvGenius-009
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus II
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#13

Непрочитанное сообщение EvGenius-009 » 02 дек 2011, 15:39

Я пару раз на НГ ездил к родственникам на поезде. Выезжал 31 декабря утром, приезжал где-то в 23.00, как раз к столу :) Вагоны были полные народу и все ехали дальше, многие уже начали отмечать с вечера))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Самому тоже в кайф как-нибудь в поезде встретить))
Чип-тюнинг Ford, Mazda, Opel, Hyundai, Kia, Chevrolet, Renault, Daewoo, ВАЗ, китайские авто.
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70

Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#14

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 02 дек 2011, 15:42

Чтобы было шоу и прочее своимим силами-нужны средства...
Мы каждый год(уже лет 5) отмечаем нг в клубе с друзьями! класс!!!
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

Дианушка
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:06
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы незабываемо отметили Новый год?

#15

Непрочитанное сообщение Дианушка » 05 дек 2011, 14:27

ОксанаСергевна писал(а):Чтобы было шоу и прочее своимим силами-нужны средства...
Мы каждый год(уже лет 5) отмечаем нг в клубе с друзьями! класс!!!


В клубе каждый год???а не надоело?Думаю разок отметить конечно весело,правда с каждым годом стоимость такого удовольствия заставляет продумывать другие вариантики.Вот к примеру один вечер,правда не новогодний,в ресторане от 1700р-мне кажется дороговастенько,но ничего не остается как шить платье и идти :pardon:


Вернуться в «Отдых и развлечения»