Cloud писал(а):Кто может поверить в то что доставка аппаратуры (в моем случае кабель) для подключения WI-FI "идет" (наверное пешлом и не спеша) из Москвы 70 с копейками дней?!
я могу поверить ... дело в том что кабель и антены из МСК нам привозят и сроки доставки вообще никоим образом от ОАО ОКТБ "Орбита" не зависят ...
Cloud писал(а):нужно тупо провести кабель и фсе!
кабель должен быть _специфичный_, купить его можно либо в МСК (дешевле + есть всегда) либо на радио рынке в РнД (дороже и не всегда есть) ...
Cloud писал(а):в этой "Супер-Пупер" фирме не хватает работников?!
для чего?
MaxP писал(а):Так у них еще и руководитель не один?!
один