Орбита...

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Cloud
Автор темы
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 12:07
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Орбита...

#1

Непрочитанное сообщение Cloud » 10 дек 2007, 02:58

Кто может поверить в то что доставка аппаратуры (в моем случае кабель) для подключения WI-FI "идет" (наверное пешлом и не спеша) из Москвы 70 с копейками дней?!!! :evil: и при том условии что вышка этой системы стоит на крыше! т.е. нужно тупо провести кабель и фсе! на это много ни времени, ни ума не надо!
+ к этому же в этой "Супер-Пупер" фирме не хватает работников?! никогда не поверю!
за 2 месяца могли бы уже ползком добраться при огромном нежелании!! :x

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 10 дек 2007, 03:07

Cloud
С такой жалобой лучше сюда:
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?t=411
Руководители «Орбиты» насколько я знаю периодически читают ветку.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
MaxP
Админ localhost'а
Сообщения: 14280
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 12:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 1200 раз

#3

Непрочитанное сообщение MaxP » 27 фев 2008, 18:38

Руководители «Орбиты» насколько я знаю периодически читают ветку

Так у них еще и руководитель не один?! :)
т.+7-918-529-32-26

Системное администрирование, обслуживание (в т.ч. абонентское), ЭП (ЕГАИС, банк-клиент, отчётность), кассы: viewtopic.php?f=34&t=39382

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

#4

Непрочитанное сообщение snark » 15 июл 2008, 19:59

Cloud писал(а):Кто может поверить в то что доставка аппаратуры (в моем случае кабель) для подключения WI-FI "идет" (наверное пешлом и не спеша) из Москвы 70 с копейками дней?!

я могу поверить ... дело в том что кабель и антены из МСК нам привозят и сроки доставки вообще никоим образом от ОАО ОКТБ "Орбита" не зависят ...

Cloud писал(а):нужно тупо провести кабель и фсе!

кабель должен быть _специфичный_, купить его можно либо в МСК (дешевле + есть всегда) либо на радио рынке в РнД (дороже и не всегда есть) ...

Cloud писал(а):в этой "Супер-Пупер" фирме не хватает работников?!

для чего?

MaxP писал(а):Так у них еще и руководитель не один?!
один


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»