Какой садик лучше?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
alyx
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза

Какой садик лучше?

#1

Непрочитанное сообщение alyx » 28 сен 2011, 12:33

Встал вопрос в какой садик определять сына. Территориально предпочтительны садики №№ 32,42,57 на Баклановском и № 44 на Буденовском. Хотелось бы услышать отзывы от первого лица, т.е. чьи дети туда ходили. Ещё лучше если порекомендуете хорошего воспитателя, всё-таки условия хорошо, а люди важнее. Заранее спасибо за отзывы.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Какой садик лучше?

#2

Непрочитанное сообщение KATERINA » 28 сен 2011, 12:36

alyx
встал вопрос КУДА идти или на какой становится в очередь?

Аватара пользователя
fuxia
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:24
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какой садик лучше?

#3

Непрочитанное сообщение fuxia » 28 сен 2011, 16:00

Идите в тот в какой возьмут, я думаю большого выбора Вам не предоставят :)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Какой садик лучше?

#4

Непрочитанное сообщение Карамелина » 28 сен 2011, 21:05

а что можете рассказать про детский садик № 21 «Золотая рыбка» на Ермака?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Какой садик лучше?

#5

Непрочитанное сообщение mia » 28 сен 2011, 22:03

alyx писал(а):Встал вопрос в какой садик определять сына. Территориально предпочтительны садики №№ 32,42,57 на Баклановском и № 44 на Буденовском. Хотелось бы услышать отзывы от первого лица, т.е. чьи дети туда ходили. Ещё лучше если порекомендуете хорошего воспитателя, всё-таки условия хорошо, а люди важнее. Заранее спасибо за отзывы.



44 отличный садик. В нем все воспитатели замечательные. Но попасть очень сложно
По отзывам 32 тоже очень хороший садик.

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Какой садик лучше?

#6

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 28 сен 2011, 23:01

Мой сын уже третью неделю ходит в 32-й. Вроде неплохой садик.
44-й тоже хороший, но узкоспециализированный (для детей с ортопедическими нарушениями), поэтому туда действительно так просто не попадёшь.
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Roman_Petrenko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какой садик лучше?

#7

Непрочитанное сообщение Roman_Petrenko » 29 сен 2011, 13:51

Ходим в 57 садик. На 2 этаже в группах холодно. Сами группы очень большие - в нашей 30 человек. И кормят весьма посредственно...Большой плюс - хорошие воспитатели в нашей группе.

Аватара пользователя
Chanel
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Какой садик лучше?

#8

Непрочитанное сообщение Chanel » 05 окт 2011, 16:52

Грустно слышать о том, что некоторые мамы и папы хотят определить своё чадо в какой-то специализированный сад (логопедический, плохого зрения, ортопедический или туберкулёзный), когда их ребёнок совершенно здоров, а родителей всего навсего интересует близость этого сада к дому либо его элитность и тп.
У меня есть знакомые (и не одни) кторые так поступили.. А ведь какой-то ребёнок, чьи родители не в состоянии дать взятку, лишён своего законного рпава находиться в этом садике-профилактории.
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.


Вернуться в «Родители и дети»