Какой садик лучше?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
Какой садик лучше?
Встал вопрос в какой садик определять сына. Территориально предпочтительны садики №№ 32,42,57 на Баклановском и № 44 на Буденовском. Хотелось бы услышать отзывы от первого лица, т.е. чьи дети туда ходили. Ещё лучше если порекомендуете хорошего воспитателя, всё-таки условия хорошо, а люди важнее. Заранее спасибо за отзывы.
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Какой садик лучше?
а что можете рассказать про детский садик № 21 «Золотая рыбка» на Ермака?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
-
mia
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Какой садик лучше?
alyx писал(а):Встал вопрос в какой садик определять сына. Территориально предпочтительны садики №№ 32,42,57 на Баклановском и № 44 на Буденовском. Хотелось бы услышать отзывы от первого лица, т.е. чьи дети туда ходили. Ещё лучше если порекомендуете хорошего воспитателя, всё-таки условия хорошо, а люди важнее. Заранее спасибо за отзывы.
44 отличный садик. В нем все воспитатели замечательные. Но попасть очень сложно
По отзывам 32 тоже очень хороший садик.
- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Какой садик лучше?
Мой сын уже третью неделю ходит в 32-й. Вроде неплохой садик.
44-й тоже хороший, но узкоспециализированный (для детей с ортопедическими нарушениями), поэтому туда действительно так просто не попадёшь.
44-й тоже хороший, но узкоспециализированный (для детей с ортопедическими нарушениями), поэтому туда действительно так просто не попадёшь.
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
-
Roman_Petrenko
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Какой садик лучше?
Ходим в 57 садик. На 2 этаже в группах холодно. Сами группы очень большие - в нашей 30 человек. И кормят весьма посредственно...Большой плюс - хорошие воспитатели в нашей группе.
- Chanel
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Re: Какой садик лучше?
Грустно слышать о том, что некоторые мамы и папы хотят определить своё чадо в какой-то специализированный сад (логопедический, плохого зрения, ортопедический или туберкулёзный), когда их ребёнок совершенно здоров, а родителей всего навсего интересует близость этого сада к дому либо его элитность и тп.
У меня есть знакомые (и не одни) кторые так поступили.. А ведь какой-то ребёнок, чьи родители не в состоянии дать взятку, лишён своего законного рпава находиться в этом садике-профилактории.
У меня есть знакомые (и не одни) кторые так поступили.. А ведь какой-то ребёнок, чьи родители не в состоянии дать взятку, лишён своего законного рпава находиться в этом садике-профилактории.
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.
