Нужен гитарист
- Сообщения: 906
- Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 74 раза
- Контактная информация:
Нужен гитарист
в готовый коллектив очень необходим гитарист со стажем игры в команде от 2-х лет.
жанр исполнения рэп-кор\хард-кор
аппарат,реп-база,материал и все прочее в наличии.
за подробностями в личку.
жанр исполнения рэп-кор\хард-кор
аппарат,реп-база,материал и все прочее в наличии.
за подробностями в личку.
Я ненавижу тех кто меня учит жить..
- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: Нужен гитарист
Бича возьмите! 

Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
- Колобочек
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Лисапед
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Re: Нужен гитарист
Бичевой слился 
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
и не только))))) существует уже целое движение мазафакеров)))
Приемущественно в рэпкоре

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
patlatiy писал(а)::D мазафака в нигерских гетто
и не только))))) существует уже целое движение мазафакеров)))
Приемущественно в рэпкоре

- ДПК
- Сообщения: 844
- Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 56 раз
- Контактная информация:
Re: Нужен гитарист
плохо уговаривали 

Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.
-
K[]nS
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:59
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Нужен гитарист
ГИИИИИТААААААРААААСССС!!! Ты где!!! Где этот мужчина с раскрытыми творческими шторами! С руками из правильного места! И просто отличный Парень! А? Рожа ты гадостная. Когда ты уже найдешься:'(ГИИИИИТААААААРААААСССС!!! Ты где!!! Где этот мужчина с раскрытыми творческими шторами! С руками из правильного места! И просто отличный Парень! А? Рожа ты гадостная. Когда ты уже найдешься:'(
- Колобочек
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Лисапед
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Re: Нужен гитарист
K[]nS писал(а):ГИИИИИТААААААРААААСССС!!! Ты где!!! Где этот мужчина с раскрытыми творческими шторами! С руками из правильного места! И просто отличный Парень! А? Рожа ты гадостная. Когда ты уже найдешься:'(ГИИИИИТААААААРААААСССС!!! Ты где!!! Где этот мужчина с раскрытыми творческими шторами! С руками из правильного места! И просто отличный Парень! А? Рожа ты гадостная. Когда ты уже найдешься:'(
Крик о помощи

- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Нужен гитарист
Kolas писал(а):в готовый коллектив очень необходим гитарист
Как может быть коллектив готов если в него кто-то еще требуется?
/oo\
- Колобочек
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: Лисапед
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Re: Нужен гитарист
Dark_Lord писал(а):Kolas писал(а):в готовый коллектив очень необходим гитарист
Как может быть коллектив готов если в него кто-то еще требуется?
Все бывает кэп

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
EDDIE писал(а):Песни про любовь хоть?
Нет про наше доброе настоящее

