Нужен гитарист

Аватара пользователя
Kolas
Автор темы
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Нужен гитарист

#1

Непрочитанное сообщение Kolas » 05 сен 2011, 23:10

в готовый коллектив очень необходим гитарист со стажем игры в команде от 2-х лет.
жанр исполнения рэп-кор\хард-кор
аппарат,реп-база,материал и все прочее в наличии.
за подробностями в личку.
Я ненавижу тех кто меня учит жить..

K[]nS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нужен гитарист

#2

Непрочитанное сообщение K[]nS » 13 сен 2011, 09:19

Че за тусклое молчание?O.o але? Гитарасты вы где?! Мазафака]:-о

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Нужен гитарист

#3

Непрочитанное сообщение patlatiy » 13 сен 2011, 10:53

:D мазафака в нигерских гетто

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Нужен гитарист

#4

Непрочитанное сообщение ДПК » 13 сен 2011, 14:03

Бича возьмите! :good:
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нужен гитарист

#5

Непрочитанное сообщение Колобочек » 13 сен 2011, 14:38

Бичевой слился :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
patlatiy писал(а)::D мазафака в нигерских гетто


и не только))))) существует уже целое движение мазафакеров)))
Приемущественно в рэпкоре :D

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Нужен гитарист

#6

Непрочитанное сообщение ДПК » 13 сен 2011, 14:56

плохо уговаривали :twisted:
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

K[]nS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нужен гитарист

#7

Непрочитанное сообщение K[]nS » 13 сен 2011, 15:14

ГИИИИИТААААААРААААСССС!!! Ты где!!! Где этот мужчина с раскрытыми творческими шторами! С руками из правильного места! И просто отличный Парень! А? Рожа ты гадостная. Когда ты уже найдешься:'(ГИИИИИТААААААРААААСССС!!! Ты где!!! Где этот мужчина с раскрытыми творческими шторами! С руками из правильного места! И просто отличный Парень! А? Рожа ты гадостная. Когда ты уже найдешься:'(

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: Нужен гитарист

#8

Непрочитанное сообщение ДПК » 13 сен 2011, 15:30

Скрытый текст: Показать
чувак очень эмоционален, на форуме недавно, два раза не повторяет, два раза не повторяет...скоро тут появится много много тролей :)
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нужен гитарист

#9

Непрочитанное сообщение Колобочек » 13 сен 2011, 15:52

K[]nS писал(а):ГИИИИИТААААААРААААСССС!!! Ты где!!! Где этот мужчина с раскрытыми творческими шторами! С руками из правильного места! И просто отличный Парень! А? Рожа ты гадостная. Когда ты уже найдешься:'(ГИИИИИТААААААРААААСССС!!! Ты где!!! Где этот мужчина с раскрытыми творческими шторами! С руками из правильного места! И просто отличный Парень! А? Рожа ты гадостная. Когда ты уже найдешься:'(


Крик о помощи :D

K[]nS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нужен гитарист

#10

Непрочитанное сообщение K[]nS » 13 сен 2011, 22:26

Крик я В ахуе! ил

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Нужен гитарист

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 13 сен 2011, 22:28

Kolas писал(а):в готовый коллектив очень необходим гитарист

Как может быть коллектив готов если в него кто-то еще требуется?
/oo\

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Нужен гитарист

#12

Непрочитанное сообщение EDDIE » 13 сен 2011, 22:37

Песни про любовь хоть?
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нужен гитарист

#13

Непрочитанное сообщение Колобочек » 13 сен 2011, 22:44

Dark_Lord писал(а):
Kolas писал(а):в готовый коллектив очень необходим гитарист

Как может быть коллектив готов если в него кто-то еще требуется?


Все бывает кэп :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
EDDIE писал(а):Песни про любовь хоть?


Нет про наше доброе настоящее :D

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Нужен гитарист

#14

Непрочитанное сообщение EDDIE » 13 сен 2011, 22:47

А ненависти хоть достаточно?
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Нужен гитарист

#15

Непрочитанное сообщение Колобочек » 14 сен 2011, 07:21

Да более чем :twisted:


Вернуться в «Поиск музыкантов»