Реальное здравоохранение в Новочеркасске

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#31

Непрочитанное сообщение Nitan » 03 сен 2011, 05:38

Примите соболезнования.
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

Аватара пользователя
существую
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 01:58
Езжу на: митсубиси
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#32

Непрочитанное сообщение существую » 03 сен 2011, 16:21

Прими мои соболезнования...
Ушатать человека за 2.5 месяца ( ведь она 14 июня в первый раз обратилась к врачу, ссылаясь на головную боль), это не просто некомпетентность врачей, это преступление, которое покрывается врачебной тайной http://gradusnik.ru/rus/doctor/pravo/05/
Кризис бродит по Европе, а нам насрать - мы вечно в жопе...

Аватара пользователя
Евгений Орлов
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#33

Непрочитанное сообщение Евгений Орлов » 05 сен 2011, 12:10

Врач обязан сообщать больному или его законному представителю всю информацио о состоянии, проводимом лечении, возможных осложнениях....

Аватара пользователя
optimist11
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#34

Непрочитанное сообщение optimist11 » 06 сен 2011, 14:38

Прошу ГРАЖДАН этого города,в память о всех безвременно усопших по причине холатности или некомпетентности "специалистов"от мидицины,нестесняясь выкладывать факты произошедшие в мед. учреждениях- с указанием конкретных дат,времени и фамилий врачей и медперсонала-пусть НАРОД знает своих "героев от Гипократа". Это будут читать ВСЕ, включая ПРОФЕССИОНАЛОВ- коллег "специалистов"и органы надзора,что в итоге сможет преломить кривую смертности-стремительно повышающуюся из-за холатности и некомпетентности "специалистов"-(должностных преступников). ОСТАНОВИМ ФАБРИКУ СМЕРТИ!!!!!! Указываю номера тел. стоховых компаний,где Вас внимательно выслушают и помогут,звонок бесплатен---- ----88001000081 и ----88005550003

tomic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#35

Непрочитанное сообщение tomic » 17 сен 2011, 19:41

Мы полностью тебя поддерживаем. Этот случай не должен пройти безнаказанно. Виновные должны за все ответить. Надеюсь у тебя хватит сил и терпения довести все до конца. Мы с тобой.

Аватара пользователя
Александра Батьковна
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#36

Непрочитанное сообщение Александра Батьковна » 21 сен 2011, 13:06

отношение врачей к детям просто жуть....я про взрослых вообще молчу(((
вынуждена водить ребенка к платным врачам или возить в Ростов..потому что у нас в поликлинике даже нормально осмотреть не могут..и хааамят так, что плюнуть в лицо охота,да воспитание не позволяет... 8)

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 60 раз

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#37

Непрочитанное сообщение Mart » 21 сен 2011, 13:13

Александра Батьковна писал(а):отношение врачей к детям просто жуть....

В городской поликлинике есть неважные врачи, а есть хорошие. Всех нельзя ровнять!

Аватара пользователя
Александра Батьковна
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#38

Непрочитанное сообщение Александра Батьковна » 21 сен 2011, 13:17

Mart писал(а):
Александра Батьковна писал(а):отношение врачей к детям просто жуть....

В городской поликлинике есть неважные врачи, а есть хорошие. Всех нельзя ровнять!

возможно есть..но они хорошие только для друзей и родственников..сама на своей шкуре прочувствовала в детстве...сейчас рисковать здоровьем своего ребенка не намерена...в детской поликлинике НЭВЗа...хороших врачей наверное почти нет!!!!лечить не умеют...на все один ответ от всех бед-антибиотик!!! :pardon:

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 60 раз

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#39

Непрочитанное сообщение Mart » 21 сен 2011, 13:24

Александра Батьковна писал(а):на своей шкуре прочувствовала в детстве...
Ужас!!! Да вы просто зверь, с детства!

Аватара пользователя
Александра Батьковна
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:43
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 4 раза

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#40

Непрочитанное сообщение Александра Батьковна » 21 сен 2011, 13:37

Mart писал(а):
Александра Батьковна писал(а):на своей шкуре прочувствовала в детстве...
Ужас!!! Да вы просто зверь, с детства!

что за хамство по отношению ко мне? наверное, вы такой же чудо-врач!!! :)

Аватара пользователя
Marixa
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:41
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#41

Непрочитанное сообщение Marixa » 21 сен 2011, 14:00

Ходят слухи, что зав реанимацией БСМП увольняется...а место то козырное

Аватара пользователя
существую
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 01:58
Езжу на: митсубиси
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#42

Непрочитанное сообщение существую » 23 сен 2011, 00:54

Так спасают шкуру, уходя с козырного места, теряются, так сказать...
Кризис бродит по Европе, а нам насрать - мы вечно в жопе...

Аватара пользователя
зоя
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#43

Непрочитанное сообщение зоя » 13 фев 2012, 08:44

Хочу на форуме выразить благодарность врачу гинекологического отделения, что на п. Октябрьском, Нине Семёновне , а так же медсестре Шальной(извините, если ошиблась), дежурной, которая сидела в приёмной в субботу 11. 02, за оказанную мне скорую помощь и доброе человеческое отношение. Дело в том, что недалеко от отделения есть магазин "Магнит" и у меня там , во время покупок, случился гипертонический криз... кругом люди.. и никто, кроме одного молодого человека, даже не спросил, что со мной происходит.. а я даже ходить не могла, т.к.. ноги не ходили, а голова кружилась очень сильно.. пришлось вызвать мужа(благо, он работал недалеко) и он отнёс меня туда.. в отделение. Если бы не их скорая помощь, сегодня я бы , скорее, не писала. Спасибо вам ОГРОМНОЕ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#44

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 13 фев 2012, 09:06

Зоя, скажите пожалуйста, у Вас гипертония давно? Она у Вас сама по себе или вторичная от чего-то? Вы её чем лечите?
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
зоя
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Реальное здравоохранение в Новочеркасске

#45

Непрочитанное сообщение зоя » 13 фев 2012, 09:49

ничем до сих пор не лечила.. вот отругала врач и сказала, чтобы срочно обратилась к педиатру. Надо сходить.. а так давление мучает часто.. пила андепал ... но мне сказали, что при гипертонии надо пить ежедневно, чего я не делала.
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами


Вернуться в «Жизнь города»