27 Августа "Байк Вечеринка"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:50
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: HONDA CBR1100XX
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 7 раз
27 Августа "Байк Вечеринка"
Для мотоциклистов и сочувствующих!
Новочеркасский мото-клуб "VAMPIRE MOTORS"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
"БАЙК ВЕЧЕРИНКА у ВАМПИРОВ"
27 АВГУСТ 2011г
Вход 150р. счеловека. койка место 250р.
есть 5 двухместных номеров по 800р. за номер. С кондёром.
палатка 100р.
Багаевская переправа. База" У МИХАЙЛОВНЫ"
Сбор колоны на въезде в город (возле стеллы Новочеркасск, со стороны Ростова) 12:00 - 14:00
В планах мероприятия: После размещения, по домикам и палаткам, все отдыхают и веселятся. Пиво, водка, шашлыки, рыба и т.д. МУЗЫКА, фаершоу, стриптиз, всякого рода конкурсы и призы.
Новочеркасский мото-клуб "VAMPIRE MOTORS"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
"БАЙК ВЕЧЕРИНКА у ВАМПИРОВ"
27 АВГУСТ 2011г
Вход 150р. счеловека. койка место 250р.
есть 5 двухместных номеров по 800р. за номер. С кондёром.
палатка 100р.
Багаевская переправа. База" У МИХАЙЛОВНЫ"
Сбор колоны на въезде в город (возле стеллы Новочеркасск, со стороны Ростова) 12:00 - 14:00
В планах мероприятия: После размещения, по домикам и палаткам, все отдыхают и веселятся. Пиво, водка, шашлыки, рыба и т.д. МУЗЫКА, фаершоу, стриптиз, всякого рода конкурсы и призы.
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
BRAT писал(а):есть 5 двухместных номеров по 800р. за номер. С кондёром.
чуть дешевле чем на море

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Shturman
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 136 раз
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
cobalt писал(а):BRAT писал(а):есть 5 двухместных номеров по 800р. за номер. С кондёром.
чуть дешевле чем на море
Дык, Вы в Эльдорадо съедите в период подобных мероприятий.
Не надо додумывать за других, тогда вас не пошлют в раковину Венеры.
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
На форуме как-то была тема "Хочу покататься на мотоцикле". Вот он реальный шанс.
ЗЫ. Но, условие села-дала по прежнему в силе.
ЗЫ. Но, условие села-дала по прежнему в силе.

- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
А в связи с недавней трагедией под Каменском, фест разве не отменят? Слышал что в этом году решили не проводить, вроде.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
- Ashata
- Сообщения: 2920
- Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
- Пол: женский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 119 раз
- Контактная информация:
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
Lermont
Ну там фест должен был быть в прошлые выходные, его отменили, конечно
Ну там фест должен был быть в прошлые выходные, его отменили, конечно

Снусмумрик.
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
Lermont писал(а):А в связи с недавней трагедией под Каменском, фест разве не отменят? Слышал что в этом году решили не проводить, вроде.
Отменили мероприятие намеченное на 13-14 августа в "Эльдорадо".
- Егор
- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 137 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
BRAT писал(а): МУЗЫКА
Для интересующихся - живая музыка
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
-
denfear
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:04
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Honda dio af35
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
Ashata писал(а):Lermont
Ну там фест должен был быть в прошлые выходные, его отменили, конечно
да Байк фест отменен(но его по идее перенесли на сентябрь,точную дату скажу позже...конечно будет народу поменьше чем в августе но всеравно должно быть весело
- Minimag
- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:01
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Езжу на: Автобусе((((
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
ok. а со скольки и до скольки...????
Одинокий, бедный, ленивый, грустный кот.
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
Minimag писал(а):ok. а со скольки и до скольки...????
От заката, до рассвета. А если точнее, то ночью с пятницы на понедельник.

- КлаSSик
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
отличное мероприятие,цена, качество виноводкопивошашлыков радует и погода в этом году не под стать двум предыдущим))) жаль не получится быть
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"
После работы сегодня выдвигаюсь. Ростов-Багаевка, сегодня это местный ROUTE 66. 
