27 Августа "Байк Вечеринка"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
BRAT
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:50
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: HONDA CBR1100XX
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

27 Августа "Байк Вечеринка"

#1

Непрочитанное сообщение BRAT » 15 авг 2011, 10:09

Для мотоциклистов и сочувствующих!

Новочеркасский мото-клуб "VAMPIRE MOTORS"
ПРЕДСТАВЛЯЕТ
"БАЙК ВЕЧЕРИНКА у ВАМПИРОВ"

27 АВГУСТ 2011г
Вход 150р. счеловека. койка место 250р.
есть 5 двухместных номеров по 800р. за номер. С кондёром.
палатка 100р.

Багаевская переправа. База" У МИХАЙЛОВНЫ"
Сбор колоны на въезде в город (возле стеллы Новочеркасск, со стороны Ростова) 12:00 - 14:00

В планах мероприятия: После размещения, по домикам и палаткам, все отдыхают и веселятся. Пиво, водка, шашлыки, рыба и т.д. МУЗЫКА, фаершоу, стриптиз, всякого рода конкурсы и призы.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#2

Непрочитанное сообщение cobalt » 15 авг 2011, 21:30

BRAT писал(а):есть 5 двухместных номеров по 800р. за номер. С кондёром.

чуть дешевле чем на море :evil:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#3

Непрочитанное сообщение Shturman » 15 авг 2011, 21:32

cobalt писал(а):
BRAT писал(а):есть 5 двухместных номеров по 800р. за номер. С кондёром.

чуть дешевле чем на море :evil:

Дык, Вы в Эльдорадо съедите в период подобных мероприятий.
Не надо додумывать за других, тогда вас не пошлют в раковину Венеры.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#4

Непрочитанное сообщение Копай » 15 авг 2011, 23:41

На форуме как-то была тема "Хочу покататься на мотоцикле". Вот он реальный шанс.
ЗЫ. Но, условие села-дала по прежнему в силе. :D

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#5

Непрочитанное сообщение Lermont » 16 авг 2011, 07:26

А в связи с недавней трагедией под Каменском, фест разве не отменят? Слышал что в этом году решили не проводить, вроде.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Ashata
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 15:39
Пол: женский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 119 раз
Контактная информация:

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#6

Непрочитанное сообщение Ashata » 16 авг 2011, 07:42

Lermont
Ну там фест должен был быть в прошлые выходные, его отменили, конечно :(
Снусмумрик.

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#7

Непрочитанное сообщение nekto chow » 16 авг 2011, 07:57

Без паники господа,всё будет как и запланированно!

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#8

Непрочитанное сообщение Копай » 16 авг 2011, 08:31

Lermont писал(а):А в связи с недавней трагедией под Каменском, фест разве не отменят? Слышал что в этом году решили не проводить, вроде.

Отменили мероприятие намеченное на 13-14 августа в "Эльдорадо".

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#9

Непрочитанное сообщение Егор » 16 авг 2011, 19:06

BRAT писал(а): МУЗЫКА

Для интересующихся - живая музыка
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#10

Непрочитанное сообщение nekto chow » 16 авг 2011, 20:44

ооо егор нагнал тайны и интриги!!

denfear
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:04
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Honda dio af35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#11

Непрочитанное сообщение denfear » 16 авг 2011, 21:00

Ashata писал(а):Lermont
Ну там фест должен был быть в прошлые выходные, его отменили, конечно :(

да Байк фест отменен(но его по идее перенесли на сентябрь,точную дату скажу позже...конечно будет народу поменьше чем в августе но всеравно должно быть весело

Аватара пользователя
Minimag
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:01
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Езжу на: Автобусе((((
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#12

Непрочитанное сообщение Minimag » 17 авг 2011, 14:50

ok. а со скольки и до скольки...????
Одинокий, бедный, ленивый, грустный кот.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#13

Непрочитанное сообщение Копай » 17 авг 2011, 17:34

Minimag писал(а):ok. а со скольки и до скольки...????

От заката, до рассвета. А если точнее, то ночью с пятницы на понедельник. :twisted:

Аватара пользователя
КлаSSик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#14

Непрочитанное сообщение КлаSSик » 27 авг 2011, 08:39

отличное мероприятие,цена, качество виноводкопивошашлыков радует и погода в этом году не под стать двум предыдущим))) жаль не получится быть

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: 27 Августа "Байк Вечеринка"

#15

Непрочитанное сообщение Копай » 27 авг 2011, 10:03

После работы сегодня выдвигаюсь. Ростов-Багаевка, сегодня это местный ROUTE 66. :D


Вернуться в «Отдых и развлечения»