Очень "больная" тема, как и где отметить день варенья, при условии , что есть только выходные и не столько толстый кошелек..... и самое неприятное, у молодого человека фантазии нет

а самой себе все планировать в виде подарка скучно и неинтересно.....

Помогите советом, как намекнуть парню или как отметить день рожденья, чтобы было на душе хорошо. Напиться в хлам и случайные связи отпадают)))).

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!