Где и как отметить день рожденья?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Автор темы
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Где и как отметить день рожденья?

#1

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 01 авг 2011, 10:26

Очень "больная" тема, как и где отметить день варенья, при условии , что есть только выходные и не столько толстый кошелек..... и самое неприятное, у молодого человека фантазии нет :( а самой себе все планировать в виде подарка скучно и неинтересно..... :o Помогите советом, как намекнуть парню или как отметить день рожденья, чтобы было на душе хорошо. Напиться в хлам и случайные связи отпадают)))). O:-)
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Где и как отметить день рожденья?

#2

Непрочитанное сообщение Карамелина » 01 авг 2011, 10:35

сейчас только на базу на Дон) затрат минимум, сил тоже не сильно отнимает... зато кайфу... :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
mz61rus
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 19:06
Пол: мужской
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где и как отметить день рожденья?

#3

Непрочитанное сообщение mz61rus » 01 авг 2011, 10:38

Напиться в хлам и случайные связи отпадают)))

Уже хорошего отдыха не получится :) Шучу конечно. Сейчас было бы хорошо взять мясо, пиво и на Дон, всем бы точно понравилось. На базе снять домик на 1 ночь и все дела. Вот и не двузначно намекай парню, пусть шевелиться на счет домиков на базе, а ты возьмешь мяса и пойло.

Аватара пользователя
buyden
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:34
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Citroen
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Где и как отметить день рожденья?

#4

Непрочитанное сообщение buyden » 01 авг 2011, 10:54

Можно сменить моск или парня...

Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Автор темы
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Где и как отметить день рожденья?

#5

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 01 авг 2011, 10:56

Дело в том, что быз вообще не знаю, а когда туда едешь, все занято((( может, кто телефончик подскажет?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Моск-то конечно можно... но парня менять не хочу)) А ведь в день такой хочется чего-то такого сумашедшего, запоминающегося :P
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Где и как отметить день рожденья?

#6

Непрочитанное сообщение cobalt » 01 авг 2011, 11:24

ОксанаСергевна писал(а):может, кто телефончик подскажет?

в этом же разделе тема о базах

ОксанаСергевна писал(а):Напиться в хлам и случайные связи отпадают

как у вас печально всё
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Автор темы
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Где и как отметить день рожденья?

#7

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 01 авг 2011, 11:59

Блин, я так понимаю, без алкоголя вообще не реально что ли?) :evil: нельзя мне. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ИЛИ С ПАРАШЮТОМ ПРЫГАЛ???? :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
и БУДЕТ НА ЗАГРОБЬЕ НАДПИСЬ : ДАТА РОЖДЕНЬЯ СОВПАДАЕТ С ДАТОЙ СМЕРТИ :D :evil: 20.08)))
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!


Вернуться в «Отдых и развлечения»