Курорты Краснодарского края

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#16

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 июн 2011, 11:46

rus_cryman писал(а):достаточно спуститься к элеватору.
но если уж очень хочется добраться к месту одыха на колесах - тады аксай или кизитеринка.
та же романтика,

Еще посцать вокруг, накидать окурков, напшикать ароматизатором сосны и вот тебе Сочи...
/oo\

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#17

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 02 июл 2011, 21:05

Народ,а как вам Гагры? В инете читала отзывы туристов,много противоречивых отзывов.Кто был,какие впечатления,и стоит туда ехать?
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#18

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 02 июл 2011, 21:44

Природа и море в Абхазии нормальные, а вот все остальное оставляет желать лучшего.
/oo\

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#19

Непрочитанное сообщение Тери » 02 июл 2011, 22:16

Dark_Lord писал(а):Природа и море в Абхазии нормальные, а вот все остальное оставляет желать лучшего.


Да, полностью согласна. Хорошие условия проживания стоят недёшево, с питанием надо осторожно, в пиковое время года большой негатив вызывает таможня. И несмотря на все минусы при любой возможности поеду именно туда. Природа, воздух, запахи эвкалипта, морская чистая вода плюс подходящий для меня климат перечеркивает минус в плюс.
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#20

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 03 июл 2011, 11:38

Блин,очень многик сетуют на питание,что отравится-расплюнуть! Что ж с питанием делать. Жилье-гостиницы я так понимаю дорогие? А есть ли частные сектора,с претензией на люкс???
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
TIMOXINA MAMA
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:07
Пол: женский
Езжу на: Pokavmechtax
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#21

Непрочитанное сообщение TIMOXINA MAMA » 21 июл 2011, 13:08

где тут у нас тема есть - о турфирмах города? чтоб реальные предложения выкладывались? хочу с ребенком на 5-7 дней на Черноморье. куда-ниб поближе, адлер, сочи далековасто
в каждом трудном случае хвост держи трубой, и тогда получится все само собой!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#22

Непрочитанное сообщение Карамелина » 21 июл 2011, 13:15

TIMOXINA MAMA, с дитем наверное - Анапа. Правда говорят, что в пик (конец июля-август) лучше не ехать.. инфекции, жара и т.п.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
TIMOXINA MAMA
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:07
Пол: женский
Езжу на: Pokavmechtax
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#23

Непрочитанное сообщение TIMOXINA MAMA » 21 июл 2011, 13:28

да в курсе об этом... но отпуск именно в августе у меня 2 недельки, потом фиг его знаешь когда удасться
в каждом трудном случае хвост держи трубой, и тогда получится все само собой!

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#24

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 21 июл 2011, 13:52

Conqwest писал(а):Ни разу не срал ээээ в переходнике между вагонами?

Ну вот, очередную, мало кому знакомую фишечку всенародной огласке придали.
Кайфовое место посёлок овощной, что на границе с Абхазией. Два года там не был, возможно стройка внесла свои негативные коррективы. Там лучшее, имхо, место на всем черносмердящем побережье. Если есть желающие отдохнуть там в конце августа-начале сентября, милости просим составить компанию в качестве авто экипажа.
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

Аватара пользователя
GarryPoXer
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:31
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#25

Непрочитанное сообщение GarryPoXer » 21 июл 2011, 14:42

Была недавно в Анапе,там вообще жуть с пляжем и водой. С ребенком лучше в Витязево, вода вроде не такая грязная, пляж большой и цены более менее.

Всешишкин
Сообщения: 28266
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Курорты Краснодарского края

#26

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 21 июл 2011, 15:11

GarryPoXer писал(а):Была недавно в Анапе,там вообще жуть с пляжем и водой. С ребенком лучше в Витязево, вода вроде не такая грязная, пляж большой и цены более менее.

И винзавод под боком. :D :beer: :D

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19058
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#27

Непрочитанное сообщение мike » 21 июл 2011, 16:59

Местные анапцы (анапчане) на море в Благовещенскую ездят купаться. :wink:
http://constanciya.pochta.ru/
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
GarryPoXer
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:31
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#28

Непрочитанное сообщение GarryPoXer » 21 июл 2011, 23:31

Всешишкин: Ну я вино не пью, так что не заметила там никакого завода.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#29

Непрочитанное сообщение Карамелина » 22 июл 2011, 11:21

Джемете раньше было классное)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#30

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 22 июл 2011, 18:09

А мы вот из Сочи два дня назад вернулись, ожидали увидеть привычные толпы народа, а оказалось вот что...
Возможно виной проливные дожди, которые идут практически каждый день с весны
Вложения
17072011365.jpg


Вернуться в «Отдых и развлечения»