rus_cryman писал(а):достаточно спуститься к элеватору.
но если уж очень хочется добраться к месту одыха на колесах - тады аксай или кизитеринка.
та же романтика,
Еще посцать вокруг, накидать окурков, напшикать ароматизатором сосны и вот тебе Сочи...
rus_cryman писал(а):достаточно спуститься к элеватору.
но если уж очень хочется добраться к месту одыха на колесах - тады аксай или кизитеринка.
та же романтика,
Dark_Lord писал(а):Природа и море в Абхазии нормальные, а вот все остальное оставляет желать лучшего.
Conqwest писал(а):Ни разу не срал ээээ в переходнике между вагонами?
GarryPoXer писал(а):Была недавно в Анапе,там вообще жуть с пляжем и водой. С ребенком лучше в Витязево, вода вроде не такая грязная, пляж большой и цены более менее.
