
прививочный сертификат
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 2 раза
прививочный сертификат
где можно купить прививочный сертификат.В маштакове нет и на складеу них тоже,когда будут неизвестно ,а мне сейчас срочно надо 

-
Anhel
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:40
- Пол: женский
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: прививочный сертификат
В ТЦ Баклановский в цокольном этаже были.
We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: прививочный сертификат
Anhel писал(а):В ТЦ Баклановский в цокольном этаже были.
это который в районе галинки,что за магазин,или он один в цокальном?
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: прививочный сертификат
ScorpiAnn писал(а):а почему Вам в поликлинике не выдали?
потому-что сказали купить самим в маштакове ,а там их нет и на складе тоже нет

-
Anhel
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:40
- Пол: женский
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: прививочный сертификат
nat280381 писал(а):Anhel писал(а):В ТЦ Баклановский в цокольном этаже были.
это который в районе галинки,что за магазин,или он один в цокальном?
да, это рядом с галинкой, возле аптеки. Это книжный магазин в цокольном этаже на правой стороне.
А ещё они кажись в Глобусе были....
We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: прививочный сертификат
Anhel писал(а):nat280381 писал(а):Anhel писал(а):В ТЦ Баклановский в цокольном этаже были.
это который в районе галинки,что за магазин,или он один в цокальном?
да, это рядом с галинкой, возле аптеки. Это книжный магазин в цокольном этаже на правой стороне.
А ещё они кажись в Глобусе были....
Спасибо всем огромное, кто отозвался

- galina2012
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 32 раза