прививочный сертификат

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
nat280381
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 2 раза

прививочный сертификат

#1

Непрочитанное сообщение nat280381 » 21 июн 2011, 14:15

где можно купить прививочный сертификат.В маштакове нет и на складеу них тоже,когда будут неизвестно ,а мне сейчас срочно надо :sorry:

Аватара пользователя
waleryokt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:42
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: прививочный сертификат

#2

Непрочитанное сообщение waleryokt » 21 июн 2011, 14:22

попробуйте в глобусе поискать.

Аватара пользователя
Тень_Тени
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 13:27
Пол: женский
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: прививочный сертификат

#3

Непрочитанное сообщение Тень_Тени » 21 июн 2011, 16:43

В газетных киосках поспрашивайте.

Anhel
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:40
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: прививочный сертификат

#4

Непрочитанное сообщение Anhel » 22 июн 2011, 15:58

В ТЦ Баклановский в цокольном этаже были.
We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa

nat280381
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: прививочный сертификат

#5

Непрочитанное сообщение nat280381 » 23 июн 2011, 07:06

Anhel писал(а):В ТЦ Баклановский в цокольном этаже были.

это который в районе галинки,что за магазин,или он один в цокальном?

ScorpiAnn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Хендэ Акцент, Шевроле Эпика
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: прививочный сертификат

#6

Непрочитанное сообщение ScorpiAnn » 23 июн 2011, 16:03

а почему Вам в поликлинике не выдали?

nat280381
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: прививочный сертификат

#7

Непрочитанное сообщение nat280381 » 24 июн 2011, 09:04

ScorpiAnn писал(а):а почему Вам в поликлинике не выдали?

потому-что сказали купить самим в маштакове ,а там их нет и на складе тоже нет :cry:

Anhel
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:40
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: прививочный сертификат

#8

Непрочитанное сообщение Anhel » 25 июн 2011, 06:58

nat280381 писал(а):
Anhel писал(а):В ТЦ Баклановский в цокольном этаже были.

это который в районе галинки,что за магазин,или он один в цокальном?


да, это рядом с галинкой, возле аптеки. Это книжный магазин в цокольном этаже на правой стороне.
А ещё они кажись в Глобусе были....
We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa

nat280381
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: прививочный сертификат

#9

Непрочитанное сообщение nat280381 » 26 июн 2011, 09:35

Anhel писал(а):
nat280381 писал(а):
Anhel писал(а):В ТЦ Баклановский в цокольном этаже были.

это который в районе галинки,что за магазин,или он один в цокальном?


да, это рядом с галинкой, возле аптеки. Это книжный магазин в цокольном этаже на правой стороне.
А ещё они кажись в Глобусе были....

Спасибо всем огромное, кто отозвался :Rose:

Аватара пользователя
galina2012
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: прививочный сертификат

#10

Непрочитанное сообщение galina2012 » 26 июн 2011, 09:52

По ларькам Союзпечати надо пройти, я в том году покупала там.


Вернуться в «Родители и дети»