Земфира

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
zaitzev
Автор темы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:01
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Земфира

#1

Непрочитанное сообщение zaitzev » 22 июн 2011, 00:28

Земфира
в годы окончания универа (~1997) помнится это было что-то.

а чем она (Земфира) вообще сейчас занимается?

Аватара пользователя
cheremuha
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
Пол: женский
Езжу на: Мессершмитт
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Земфира

#2

Непрочитанное сообщение cheremuha » 22 июн 2011, 00:32

забейте в яндекс -там вам все скажут где и чем она занимается

Добавлено спустя 24 секунды:
ну или в гугль 8)
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

Аватара пользователя
Милая-Мила
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: Земфира

#3

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 22 июн 2011, 00:35

Из нового, нравится совсем не многое... Пара песен...
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

zaitzev
Автор темы
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:01
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Земфира

#4

Непрочитанное сообщение zaitzev » 22 июн 2011, 00:40

cheremuha писал(а):забейте в яндекс

вот именно из яндекса я и не пойму, чем она занимается ))
приходится ностальгировать под старое ПММЛ )))

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Земфира

#5

Непрочитанное сообщение Pol » 22 июн 2011, 01:20

ЗЕМФИРА ХОРОШАЯ
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Земфира

#6

Непрочитанное сообщение nekto chow » 22 июн 2011, 07:44

Та ну!!уныние и куча не при крытой копипасты.не зря же она получила серебрянную калошу за плагиат года)))

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Земфира

#7

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 22 июн 2011, 08:03

zaitzev
по моему земфира всплыла году в 99-м
nekto chow
провинцыальным металлистам ваще грешно употреблять слова уныние и копипаста
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Земфира

#8

Непрочитанное сообщение Conqwest » 22 июн 2011, 09:46

Pol писал(а):ЗЕМФИРА ХОРОШАЯ

(с) алла борисовна.

смотрел как-то её интервью в начале нулевых, она там дифирамбила зяму и вещала, что выпади ей (примадонне) вдруг жребий помолодеть, пела бы как земфира.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
JohnniM
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Kia Magentis MG
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 201 раз
Контактная информация:

Re: Земфира

#9

Непрочитанное сообщение JohnniM » 22 июн 2011, 09:51

Да Земфира супер!!! Если бы она не была супер так с Queen бы и не пела про чемпионов

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Земфира

#10

Непрочитанное сообщение Conqwest » 22 июн 2011, 09:52

про чемпионов кто только не пел перед ванкувером. это не наша мантра.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Земфира

#11

Непрочитанное сообщение nekto chow » 22 июн 2011, 09:53

Ой да ладно,хто вообще сказал что я миталист?много всякой музыки слушаю,но земфира повергает в уныние.слишком много соплей.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Земфира

#12

Непрочитанное сообщение Conqwest » 22 июн 2011, 09:54

или мало мацанки
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Земфира

#13

Непрочитанное сообщение nekto chow » 22 июн 2011, 09:57

Определённая сумма гринов и каждый сможет спеть с квинами хоть про чемпионов,хоть рапсодию,хоть что угодно.ИМХО!

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Земфира

#14

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 22 июн 2011, 10:00

земфирА недурно стартовала, но бездарно просрала все свои таланты.
лесбос под кайфом видимо здорово сушит мозги
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Земфира

#15

Непрочитанное сообщение YONSHA » 22 июн 2011, 11:07

А мне она нравится :) ну точней её творчество....правда вот последний альбом так и не слышала((...не знаю почему :pardon:
Если не ошибаюсь вышел он уже как год-два...больше вроде нет ничего нового.
Конечно самые любимые у неё" ПММЛ" и " 14 недель тишины"..."Вендетта" был какой-то уж больно депрессивный.
Сейчас она очень дурно выглядит...какая-то худоба у неё страшная, толи наркотики, толи болеет...
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе


Вернуться в «Музыка»