Земфира
Земфира
Земфира
в годы окончания универа (~1997) помнится это было что-то.
а чем она (Земфира) вообще сейчас занимается?
в годы окончания универа (~1997) помнится это было что-то.
а чем она (Земфира) вообще сейчас занимается?
- cheremuha
- Сообщения: 2766
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
- Пол: женский
- Езжу на: Мессершмитт
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 191 раз
Re: Земфира
забейте в яндекс -там вам все скажут где и чем она занимается
Добавлено спустя 24 секунды:
ну или в гугль
Добавлено спустя 24 секунды:
ну или в гугль

Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Ветер перемен.
- Милая-Мила
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 334 раза
- Контактная информация:
Re: Земфира
Из нового, нравится совсем не многое... Пара песен...
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли
(с) Элвис Пресли
Re: Земфира
cheremuha писал(а):забейте в яндекс
вот именно из яндекса я и не пойму, чем она занимается ))
приходится ностальгировать под старое ПММЛ )))
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Земфира
Та ну!!уныние и куча не при крытой копипасты.не зря же она получила серебрянную калошу за плагиат года)))
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Земфира
zaitzev
по моему земфира всплыла году в 99-м
nekto chow
провинцыальным металлистам ваще грешно употреблять слова уныние и копипаста
по моему земфира всплыла году в 99-м
nekto chow
провинцыальным металлистам ваще грешно употреблять слова уныние и копипаста
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Земфира
Pol писал(а):ЗЕМФИРА ХОРОШАЯ
(с) алла борисовна.
смотрел как-то её интервью в начале нулевых, она там дифирамбила зяму и вещала, что выпади ей (примадонне) вдруг жребий помолодеть, пела бы как земфира.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Земфира
про чемпионов кто только не пел перед ванкувером. это не наша мантра.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Земфира
Ой да ладно,хто вообще сказал что я миталист?много всякой музыки слушаю,но земфира повергает в уныние.слишком много соплей.
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Земфира
Определённая сумма гринов и каждый сможет спеть с квинами хоть про чемпионов,хоть рапсодию,хоть что угодно.ИМХО!
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Земфира
земфирА недурно стартовала, но бездарно просрала все свои таланты.
лесбос под кайфом видимо здорово сушит мозги
лесбос под кайфом видимо здорово сушит мозги
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Земфира
А мне она нравится
ну точней её творчество....правда вот последний альбом так и не слышала((...не знаю почему
Если не ошибаюсь вышел он уже как год-два...больше вроде нет ничего нового.
Конечно самые любимые у неё" ПММЛ" и " 14 недель тишины"..."Вендетта" был какой-то уж больно депрессивный.
Сейчас она очень дурно выглядит...какая-то худоба у неё страшная, толи наркотики, толи болеет...
ну точней её творчество....правда вот последний альбом так и не слышала((...не знаю почему
Если не ошибаюсь вышел он уже как год-два...больше вроде нет ничего нового.
Конечно самые любимые у неё" ПММЛ" и " 14 недель тишины"..."Вендетта" был какой-то уж больно депрессивный.
Сейчас она очень дурно выглядит...какая-то худоба у неё страшная, толи наркотики, толи болеет...
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе