Отдыхайте в одессе
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 7 раз
Отдыхайте в одессе
Был год назад в одессе впечатления наилучшие,советую кто не был хоть раз скататься,отдых дешевле,пища вкуснее чем на нашем черноморском побережье,да и сходить вечерами полно куда.Дорога тоже особых проблем не принесла(ехали через новошахтинскую таможню) но потом через авилово успенку .Кто собирается спрашивайте чем могу помогу.
- Ландыш серебристый
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: АВТО :-)
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Отдыхайте в одессе
zhelezka78 писал(а):Был год назад в одессе впечатления наилучшие,советую кто не был хоть раз скататься,отдых дешевле,пища вкуснее чем на нашем черноморском побережье,да и сходить вечерами полно куда.Дорога тоже особых проблем не принесла(ехали через новошахтинскую таможню) но потом через авилово успенку .Кто собирается спрашивайте чем могу помогу.
Я тоже собиралась в этом году в Крым мотнуть... но так и не нашла попутчиков - одни подружки работают, другие боятся, третьих мужья не отпускают одних дальше радиуса 50 м...
Купила тур в Европу пока...
- Ландыш серебристый
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: АВТО :-)
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Отдыхайте в одессе
chega писал(а):куда поедешь?
в этом году мой выбор пал на континентальную Грецию
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
-
Светлана22
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:44
- Благодарил (а): 1 раз
- Kurt666
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 12:09
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Mitsubishi Lancer 9
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Отдыхайте в одессе
Ребята,первый раз собираюсь в Крым на машине. Какие документы помимо паспорта и доков на машину нужно оформлять отдельно?
- Kurt666
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 12:09
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Mitsubishi Lancer 9
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Отдыхайте в одессе
В любую страховую контору можно заехать оформить? Мне кажется на границе дороже будет.
- zzenon
- Сообщения: 4145
- Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
- Пол: мужской
- Езжу на: Kia Rio 1.6
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 508 раз
Re: Отдыхайте в одессе
Kurt666 писал(а):Мне кажется на границе дороже будет.
Ага. лучше в городе сделать. В любой страховой.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Отдыхайте в одессе
Kurt666 писал(а):Мне кажется на границе дороже будет.
Незначительно, но да. Если есть возможность то лучше заранее.
/oo\
- zzenon
- Сообщения: 4145
- Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
- Пол: мужской
- Езжу на: Kia Rio 1.6
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 508 раз
Re: Отдыхайте в одессе
7787 писал(а):А мы пока думаем на майские крым или одесса
хм. А чего там делать на майские то?
Вода холоднющая( 10 градусов). В такую даль пилить по не самым мягко говоря хорошим дорогам, чтобы походить по берегу и посмотреть на волны?Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Dark_Lord писал(а):Незначительно, но да.
ну если 100 % наброс ( или как они говорят комиссия ) это незначительно, то велкам то кустомс.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Отдыхайте в одессе
zzenon писал(а):ну если 100 % наброс ( или как они говорят комиссия ) это незначительно, то велкам то кустомс.
Не знаю как щас, но несколько лет назад разница была рублей 200. Но на границе у меня получалось выгоднее, так как потом ее возвращал, а мне возвращали часть денег.
/oo\