Отдыхайте в одессе

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
zhelezka78
Автор темы
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Отдыхайте в одессе

#1

Непрочитанное сообщение zhelezka78 » 21 июн 2011, 14:34

Был год назад в одессе впечатления наилучшие,советую кто не был хоть раз скататься,отдых дешевле,пища вкуснее чем на нашем черноморском побережье,да и сходить вечерами полно куда.Дорога тоже особых проблем не принесла(ехали через новошахтинскую таможню) но потом через авилово успенку .Кто собирается спрашивайте чем могу помогу.

Аватара пользователя
Ландыш серебристый
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: АВТО :-)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#2

Непрочитанное сообщение Ландыш серебристый » 21 июн 2011, 15:09

zhelezka78 писал(а):Был год назад в одессе впечатления наилучшие,советую кто не был хоть раз скататься,отдых дешевле,пища вкуснее чем на нашем черноморском побережье,да и сходить вечерами полно куда.Дорога тоже особых проблем не принесла(ехали через новошахтинскую таможню) но потом через авилово успенку .Кто собирается спрашивайте чем могу помогу.

Я тоже собиралась в этом году в Крым мотнуть... но так и не нашла попутчиков - одни подружки работают, другие боятся, третьих мужья не отпускают одних дальше радиуса 50 м...
Купила тур в Европу пока...

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: Отдыхайте в одессе

#3

Непрочитанное сообщение chega » 21 июн 2011, 15:10

куда поедешь?
Творите добро

Аватара пользователя
Ландыш серебристый
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: АВТО :-)
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#4

Непрочитанное сообщение Ландыш серебристый » 21 июн 2011, 15:12

chega писал(а):куда поедешь?

в этом году мой выбор пал на континентальную Грецию

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Отдыхайте в одессе

#5

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 21 июн 2011, 15:15

да, в одессе хорошо!

Светлана22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:44
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#6

Непрочитанное сообщение Светлана22 » 02 апр 2013, 02:11

Этим летом хочу тоже туда.

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Re: Отдыхайте в одессе

#7

Непрочитанное сообщение 7787 » 10 апр 2013, 09:37

А мы пока думаем на майские крым или одесса

Аватара пользователя
Kurt666
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 12:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#8

Непрочитанное сообщение Kurt666 » 17 апр 2013, 08:57

Ребята,первый раз собираюсь в Крым на машине. Какие документы помимо паспорта и доков на машину нужно оформлять отдельно?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#9

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 апр 2013, 08:58

Kurt666
Страховку на авто. Но можно прям на границе.
/oo\

Аватара пользователя
Kurt666
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 12:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#10

Непрочитанное сообщение Kurt666 » 17 апр 2013, 09:01

В любую страховую контору можно заехать оформить? Мне кажется на границе дороже будет.

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#11

Непрочитанное сообщение zzenon » 17 апр 2013, 09:04

Kurt666 писал(а):Мне кажется на границе дороже будет.

Ага. лучше в городе сделать. В любой страховой.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#12

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 апр 2013, 09:05

Kurt666 писал(а):Мне кажется на границе дороже будет.

Незначительно, но да. Если есть возможность то лучше заранее.
/oo\

Аватара пользователя
Kurt666
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 12:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Mitsubishi Lancer 9
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#13

Непрочитанное сообщение Kurt666 » 17 апр 2013, 09:08

Спасибо. А кто-нить был в Керчи? Как оно там? Что интересного?

Аватара пользователя
zzenon
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
Пол: мужской
Езжу на: Kia Rio 1.6
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#14

Непрочитанное сообщение zzenon » 17 апр 2013, 09:08

7787 писал(а):А мы пока думаем на майские крым или одесса

хм. А чего там делать на майские то? :pardon: Вода холоднющая( 10 градусов). В такую даль пилить по не самым мягко говоря хорошим дорогам, чтобы походить по берегу и посмотреть на волны?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Dark_Lord писал(а):Незначительно, но да.

ну если 100 % наброс ( или как они говорят комиссия ) это незначительно, то велкам то кустомс.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Отдыхайте в одессе

#15

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 апр 2013, 09:12

zzenon писал(а):ну если 100 % наброс ( или как они говорят комиссия ) это незначительно, то велкам то кустомс.

Не знаю как щас, но несколько лет назад разница была рублей 200. Но на границе у меня получалось выгоднее, так как потом ее возвращал, а мне возвращали часть денег.
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»