Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето 2011
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Опель вектра
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето 2011
Кто подскажет если в городе какие-либо летние лагеря (дочке 6 лет)!! Может кто располагает телефончиками !!! Поделитесь опытом, ценами!!
Добавлено спустя 1 час 2 минуты 23 секунды:
И все же. Я знаю на п. Донском есть при ДК что-то подобное, но как и на каких условиях- остается вопрос! Подскажите кто обращался!
Добавлено спустя 1 час 2 минуты 23 секунды:
И все же. Я знаю на п. Донском есть при ДК что-то подобное, но как и на каких условиях- остается вопрос! Подскажите кто обращался!
-
mia
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
В центре "Образ" есть детский лагерь. Что-то около 500 р в день
-
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Опель вектра
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
А можете подсказать что за центр "Образ" может контактами поделитесь?
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
При школах есть детские лагеря. Моя дочка ходит в Центр эстетического воспитания. С 1.06.2011 по 28.06.2011 год, с двухразовым питанием, с поездкой на теплоходе, посещением аквапарка, театра, музеев - 2000 рублей. С 8,30 до 14,00 часов. В лагере 110 человек, записываться нужно с марта месяца (чтоб попасть)
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
При станции юнатов тоже лагерь,пятидневка,с теплоходами,аквапарком,и двухразовым питанием,за 800рублей
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
Masterbo писал(а):за 800рублей
ну и что можно дать детям за 44 рубля в день

- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
В подробности не вникал,но моя довольна
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
ну в принципе это самое главное- чтоб детям нравилось
-
mia
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
libe20 писал(а):А можете подсказать что за центр "Образ" может контактами поделитесь?
В этом центре разные кружки и развивалки для деток от 4-х лет
9044492995
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Masterbo писал(а):При станции юнатов тоже лагерь,пятидневка,с теплоходами,аквапарком,и двухразовым питанием,за 800рублей
А не подскажите, как в него попасть? И где у нас станцию юннатов?
- Masterbo
- Забанен
- Сообщения: 6862
- Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Такси
- Благодарил (а): 213 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
mia,станция юнатов у нас на одноименной улице,за роддомом. а контактов не знаю,устройством моя бывшая занималась,а я только матобеспечением.
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©
- Змея Скоропея
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
На станции Юннатов слышала места были уже в конце мая заняты, но все же можно узнать, может кто отказался. Мы тоже "прозевали" дитятко беспризорное на лето пока( На станции Юннатов, все тоже самое, что и при школах и при Центре эстетического воспитания, думаю. Столоваются и собираются детки в 14 школе, так, что цена в 800 рублей не значит, что на эти деньги их и обеспечивают там. Возможно есть бюджетная программа. Слышала неплохие отзывы об этом лагере, да и в какой-то степени там лучше находиться, чем в школьных стенах за партами.
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
Меня просто удивила разница в цене больше, чем в два раза!!!! Нужно узнать в УО чем это вызвано.
- Змея Скоропея
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
KATERINA, не в курсе в ЦЭВ точно уже свобоных мест нет? телефончик их не подскажете?
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
Змея Скоропея
в Центре не было мест еще в апреле месяце. Телефон не знаю...
в Центре не было мест еще в апреле месяце. Телефон не знаю...
- Змея Скоропея
- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето
ОК, на будущее надо помнить, что желательно заранее таким вопросом озадачиваться 
