Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето 2011

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
libe20
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель вектра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето 2011

#1

Непрочитанное сообщение libe20 » 31 май 2011, 12:01

Кто подскажет если в городе какие-либо летние лагеря (дочке 6 лет)!! Может кто располагает телефончиками !!! Поделитесь опытом, ценами!!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 23 секунды:
И все же. Я знаю на п. Донском есть при ДК что-то подобное, но как и на каких условиях- остается вопрос! Подскажите кто обращался!

mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#2

Непрочитанное сообщение mia » 03 июн 2011, 09:56

В центре "Образ" есть детский лагерь. Что-то около 500 р в день

libe20
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель вектра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#3

Непрочитанное сообщение libe20 » 03 июн 2011, 11:53

А можете подсказать что за центр "Образ" может контактами поделитесь?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#4

Непрочитанное сообщение KATERINA » 03 июн 2011, 12:02

При школах есть детские лагеря. Моя дочка ходит в Центр эстетического воспитания. С 1.06.2011 по 28.06.2011 год, с двухразовым питанием, с поездкой на теплоходе, посещением аквапарка, театра, музеев - 2000 рублей. С 8,30 до 14,00 часов. В лагере 110 человек, записываться нужно с марта месяца (чтоб попасть)

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#5

Непрочитанное сообщение Masterbo » 03 июн 2011, 12:05

При станции юнатов тоже лагерь,пятидневка,с теплоходами,аквапарком,и двухразовым питанием,за 800рублей
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#6

Непрочитанное сообщение KATERINA » 03 июн 2011, 13:44

Masterbo писал(а):за 800рублей

ну и что можно дать детям за 44 рубля в день :shock:

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#7

Непрочитанное сообщение Masterbo » 03 июн 2011, 14:50

В подробности не вникал,но моя довольна
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#8

Непрочитанное сообщение KATERINA » 03 июн 2011, 14:55

ну в принципе это самое главное- чтоб детям нравилось

mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#9

Непрочитанное сообщение mia » 03 июн 2011, 23:44

libe20 писал(а):А можете подсказать что за центр "Образ" может контактами поделитесь?

В этом центре разные кружки и развивалки для деток от 4-х лет
9044492995

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Masterbo писал(а):При станции юнатов тоже лагерь,пятидневка,с теплоходами,аквапарком,и двухразовым питанием,за 800рублей


А не подскажите, как в него попасть? И где у нас станцию юннатов?

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#10

Непрочитанное сообщение Masterbo » 06 июн 2011, 10:26

mia,станция юнатов у нас на одноименной улице,за роддомом. а контактов не знаю,устройством моя бывшая занималась,а я только матобеспечением.
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

Аватара пользователя
Змея Скоропея
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:20
Пол: женский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#11

Непрочитанное сообщение Змея Скоропея » 06 июн 2011, 11:06

На станции Юннатов слышала места были уже в конце мая заняты, но все же можно узнать, может кто отказался. Мы тоже "прозевали" дитятко беспризорное на лето пока( На станции Юннатов, все тоже самое, что и при школах и при Центре эстетического воспитания, думаю. Столоваются и собираются детки в 14 школе, так, что цена в 800 рублей не значит, что на эти деньги их и обеспечивают там. Возможно есть бюджетная программа. Слышала неплохие отзывы об этом лагере, да и в какой-то степени там лучше находиться, чем в школьных стенах за партами.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#12

Непрочитанное сообщение KATERINA » 06 июн 2011, 11:09

Меня просто удивила разница в цене больше, чем в два раза!!!! Нужно узнать в УО чем это вызвано.

Аватара пользователя
Змея Скоропея
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:20
Пол: женский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#13

Непрочитанное сообщение Змея Скоропея » 06 июн 2011, 12:56

KATERINA, не в курсе в ЦЭВ точно уже свобоных мест нет? телефончик их не подскажете?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#14

Непрочитанное сообщение KATERINA » 06 июн 2011, 13:41

Змея Скоропея
в Центре не было мест еще в апреле месяце. Телефон не знаю...

Аватара пользователя
Змея Скоропея
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 07:20
Пол: женский
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детские городские лагеря. (Звездочка на новый лад) Лето

#15

Непрочитанное сообщение Змея Скоропея » 07 июн 2011, 07:57

ОК, на будущее надо помнить, что желательно заранее таким вопросом озадачиваться :wink:


Вернуться в «Родители и дети»