Колонки в ВАЗ 2110
Модератор: Rom80K
-
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:48
Колонки в ВАЗ 2110
помогите советом какие колонки по размерам влезут без всяких подрезаний железа в ваз 2110?
- vulcan
- Сообщения: 3448
- Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Помогите выбрать!
а в какое место ты хотел бы их сунуть? ..возникает вопрос невольно..если в двери,то 13е
-
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:48
- FREEZER
- Сообщения: 333
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 12:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 16 раз
Re: Помогите выбрать!
Sany270507 писал(а):да в переднюю дверь что бы ничего не менять и не вырезать!
Если не чего не менять то лучше ничего не ставить
- vulcan
- Сообщения: 3448
- Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Помогите выбрать!
FREEZER писал(а):Sany270507 писал(а):да в переднюю дверь что бы ничего не менять и не вырезать!
Если не чего не менять то лучше ничего не ставить
согласен!!но если вдруг слушать только радио МАЯК то можно
- FREEZER
- Сообщения: 333
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 12:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 16 раз
Re: Помогите выбрать!
vulcan писал(а):FREEZER писал(а):Sany270507 писал(а):да в переднюю дверь что бы ничего не менять и не вырезать!
Если не чего не менять то лучше ничего не ставить
согласен!!но если вдруг слушать только радио МАЯК то можно
Ну купил себе замену вулкану? Какие щас изменения в системе?
- Receptor
- Сообщения: 1105
- Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:11
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 66 раз
Re: Колонки в ВАЗ 2110
Нарыл старую тему.Реишл отписать про свою 10ку.
Фронт форстгейт 16 в виниловых подиумах , тыл иволга овалы, балалайка - сони
играет хорошо,нехватает саба
Вулкан ты ли это 8ка в гаражах на флерова?
Фронт форстгейт 16 в виниловых подиумах , тыл иволга овалы, балалайка - сони
играет хорошо,нехватает саба
Вулкан ты ли это 8ка в гаражах на флерова?

- vulcan
- Сообщения: 3448
- Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Колонки в ВАЗ 2110
FREEZER- Ну купил себе замену вулкану? Какие щас изменения в системе?[/quote] --- накакаем ща в чужой теме.... после вулкана стоял солобарик 15,сейчас сандаль 15,ищу 18й,возму сегодня 8й,просто интересно по играться с ним:)фронт так же дэлээсы LE плюс твои ркваки,уси тоже поменял 

-
Dima000777999
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 18:13
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 12 раз
Re: Колонки в ВАЗ 2110
vulcan писал(а):FREEZER- Ну купил себе замену вулкану? Какие щас изменения в системе?--- накакаем ща в чужой теме.... после вулкана стоял солобарик 15,сейчас сандаль 15,ищу 18й,возму сегодня 8й,просто интересно по играться с ним:)фронт так же дэлээсы LE плюс твои ркваки,уси тоже поменял
Как тебе сандаль после солобарика?
- vulcan
- Сообщения: 3448
- Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Колонки в ВАЗ 2110
Dima000777999 писал(а):vulcan писал(а):FREEZER- Ну купил себе замену вулкану? Какие щас изменения в системе?--- накакаем ща в чужой теме.... после вулкана стоял солобарик 15,сейчас сандаль 15,ищу 18й,возму сегодня 8й,просто интересно по играться с ним:)фронт так же дэлээсы LE плюс твои ркваки,уси тоже поменял
Как тебе сандаль после солобарика?
у кикера низ сильнее,но сандаль быстрее! и бас мягче.если драм или что нибудь другое холодного звука ,то лучше кикер,сандаль более универсален.ну и цена конечно разная!! но это чисто моё имхо..может кто то по спорит
