Колонки в ВАЗ 2110

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Sany270507
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:48

Колонки в ВАЗ 2110

#1

Непрочитанное сообщение Sany270507 » 20 авг 2010, 18:21

помогите советом какие колонки по размерам влезут без всяких подрезаний железа в ваз 2110?

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Помогите выбрать!

#2

Непрочитанное сообщение vulcan » 20 авг 2010, 20:49

а в какое место ты хотел бы их сунуть? ..возникает вопрос невольно..если в двери,то 13е

Sany270507
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 19:48

Re: Помогите выбрать!

#3

Непрочитанное сообщение Sany270507 » 21 авг 2010, 08:39

да в переднюю дверь что бы ничего не менять и не вырезать!

Аватара пользователя
FREEZER
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 12:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Помогите выбрать!

#4

Непрочитанное сообщение FREEZER » 21 авг 2010, 08:53

Sany270507 писал(а):да в переднюю дверь что бы ничего не менять и не вырезать!

Если не чего не менять то лучше ничего не ставить

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Помогите выбрать!

#5

Непрочитанное сообщение vulcan » 21 авг 2010, 22:22

FREEZER писал(а):
Sany270507 писал(а):да в переднюю дверь что бы ничего не менять и не вырезать!

Если не чего не менять то лучше ничего не ставить

согласен!!но если вдруг слушать только радио МАЯК то можно

Аватара пользователя
FREEZER
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 12:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Помогите выбрать!

#6

Непрочитанное сообщение FREEZER » 23 авг 2010, 07:07

vulcan писал(а):
FREEZER писал(а):
Sany270507 писал(а):да в переднюю дверь что бы ничего не менять и не вырезать!

Если не чего не менять то лучше ничего не ставить

согласен!!но если вдруг слушать только радио МАЯК то можно

Ну купил себе замену вулкану? Какие щас изменения в системе?

Аватара пользователя
Receptor
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Колонки в ВАЗ 2110

#7

Непрочитанное сообщение Receptor » 21 май 2011, 10:18

Нарыл старую тему.Реишл отписать про свою 10ку.
Фронт форстгейт 16 в виниловых подиумах , тыл иволга овалы, балалайка - сони
играет хорошо,нехватает саба :)

Вулкан ты ли это 8ка в гаражах на флерова? :)

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Колонки в ВАЗ 2110

#8

Непрочитанное сообщение vulcan » 21 май 2011, 13:06

FREEZER- Ну купил себе замену вулкану? Какие щас изменения в системе?[/quote] --- накакаем ща в чужой теме.... после вулкана стоял солобарик 15,сейчас сандаль 15,ищу 18й,возму сегодня 8й,просто интересно по играться с ним:)фронт так же дэлээсы LE плюс твои ркваки,уси тоже поменял :)

Dima000777999
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 18:13
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Колонки в ВАЗ 2110

#9

Непрочитанное сообщение Dima000777999 » 21 май 2011, 13:13

vulcan писал(а):FREEZER- Ну купил себе замену вулкану? Какие щас изменения в системе?--- накакаем ща в чужой теме.... после вулкана стоял солобарик 15,сейчас сандаль 15,ищу 18й,возму сегодня 8й,просто интересно по играться с ним:)фронт так же дэлээсы LE плюс твои ркваки,уси тоже поменял :)

Как тебе сандаль после солобарика?

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Колонки в ВАЗ 2110

#10

Непрочитанное сообщение vulcan » 21 май 2011, 13:19

Dima000777999 писал(а):
vulcan писал(а):FREEZER- Ну купил себе замену вулкану? Какие щас изменения в системе?--- накакаем ща в чужой теме.... после вулкана стоял солобарик 15,сейчас сандаль 15,ищу 18й,возму сегодня 8й,просто интересно по играться с ним:)фронт так же дэлээсы LE плюс твои ркваки,уси тоже поменял :)

Как тебе сандаль после солобарика?

у кикера низ сильнее,но сандаль быстрее! и бас мягче.если драм или что нибудь другое холодного звука ,то лучше кикер,сандаль более универсален.ну и цена конечно разная!! но это чисто моё имхо..может кто то по спорит :)


Вернуться в «Автозвук»