Срчно требуется гитарист
Срчно требуется гитарист
Гитарист с инструментом и опытом не менее двух лет требуется в группу играющую в стиле Death-metal
ICQ-433195856
Тел-89518372769
89525788797
ICQ-433195856
Тел-89518372769
89525788797
- 4ewBacca
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Re: Срчно требуется гитарист
Что за состав? Где репаете? На кого ориентируетесь?
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
Re: Срчно требуется гитарист
Состав:Гитарист,басист,барабанщик,вокалист.Играем на донском в гараже с аппаратом.
- ПятнА
- Сообщения: 1654
- Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
- Пол: мужской
- Езжу на: Subaru Impreza
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Срчно требуется гитарист
Альтернативой подпахивает ваш дет-металл? Или все же грубый и жесткий дет? Комбик нужен? Ну гитаристу. Или есть куда втыкать? Строй спускаете?
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Срчно требуется гитарист
Оригинальный способ апнуть тему
Джастис, насколько я могу судить по последнему сообщению, гитарист ребятам больше не требуется

Джастис, насколько я могу судить по последнему сообщению, гитарист ребятам больше не требуется

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Срчно требуется гитарист
Че, я знал, что все музыканты долбанутые
Валек, спасибо, что не дал развалиться убеждению 
Валек, спасибо, что не дал развалиться убеждению 


