Срчно требуется гитарист

Валёк
Автор темы
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:15
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Срчно требуется гитарист

#1

Непрочитанное сообщение Валёк » 15 июл 2010, 12:31

Гитарист с инструментом и опытом не менее двух лет требуется в группу играющую в стиле Death-metal
ICQ-433195856
Тел-89518372769
89525788797

Аватара пользователя
4ewBacca
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Срчно требуется гитарист

#2

Непрочитанное сообщение 4ewBacca » 17 июл 2010, 19:00

Что за состав? Где репаете? На кого ориентируетесь?
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

Валёк
Автор темы
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:15
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срчно требуется гитарист

#3

Непрочитанное сообщение Валёк » 19 июл 2010, 12:52

Состав:Гитарист,басист,барабанщик,вокалист.Играем на донском в гараже с аппаратом.

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Срчно требуется гитарист

#4

Непрочитанное сообщение EDDIE » 12 авг 2010, 18:59

Интересно..
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Срчно требуется гитарист

#5

Непрочитанное сообщение Crait » 13 авг 2010, 08:44

EDDIE писал(а):Новочеркасск-на-Тузловке

:D :good:

Аватара пользователя
ПятнА
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 18:17
Пол: мужской
Езжу на: Subaru Impreza
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Срчно требуется гитарист

#6

Непрочитанное сообщение ПятнА » 29 авг 2010, 17:20

Альтернативой подпахивает ваш дет-металл? Или все же грубый и жесткий дет? Комбик нужен? Ну гитаристу. Или есть куда втыкать? Строй спускаете?
По силам ли памяти тяжесть носить, по силам ли боль как осколки стекла глотать улыбаясь..? По силам, сломаться нельзя. Дорога одна-становиться сильнее, не плыть, а грести...
http://www.rockgeroy.ru/view/groups/7274.html
http://www.myspace.com/inkblots666

SheetOFF
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:59
Пол: мужской

Re: Срчно требуется гитарист

#7

Непрочитанное сообщение SheetOFF » 15 сен 2010, 23:13

А как группа называется ? :D

JAKSON
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Срчно требуется гитарист

#8

Непрочитанное сообщение JAKSON » 19 сен 2010, 07:51

Пожиратели трупов

Валёк
Автор темы
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:15
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срчно требуется гитарист

#9

Непрочитанное сообщение Валёк » 07 дек 2010, 15:17

хернёй не страдай гавнюк

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Срчно требуется гитарист

#10

Непрочитанное сообщение steve » 07 дек 2010, 22:28

стебетесь тут.. а тур то срывааеться..- :cry:
главное - хвост!
+)

Валёк
Автор темы
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:15
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срчно требуется гитарист

#11

Непрочитанное сообщение Валёк » 12 мар 2011, 22:25

пошли вы нафиг

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Срчно требуется гитарист

#12

Непрочитанное сообщение EADG » 12 мар 2011, 23:09

Оригинальный способ апнуть тему :lol:
Джастис, насколько я могу судить по последнему сообщению, гитарист ребятам больше не требуется 8)
:wink:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Срчно требуется гитарист

#13

Непрочитанное сообщение Егор » 12 мар 2011, 23:42

:lol: :lol: :lol:
Скрытый текст: Показать
*popcorn*
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Срчно требуется гитарист

#14

Непрочитанное сообщение Колобочек » 12 мар 2011, 23:46

Валёк писал(а):пошли вы нафиг

рот сам закрой одыкватней себя види 8)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Срчно требуется гитарист

#15

Непрочитанное сообщение Crait » 12 мар 2011, 23:49

Че, я знал, что все музыканты долбанутые :crazy: Валек, спасибо, что не дал развалиться убеждению :D


Вернуться в «Поиск музыкантов»