Domestos писал(а):Все вы пишете: помогать не обязательно, помощь не нужна.
Вы что, боги металла и все-все умеете делать, любую музыку?
Вы можете создать хотя бы одну вещь хотя бы приблизительно такого же уровня как например песня Арии 1100? Чтобы и МЕЛОДИЯ была и переходы ритмов были такие интересные чтобы мурашки по коже бежали? Учтите, я смотрел все ваши видеозаписи вконтакте. Если делать только металлический речитативный рэп без мелодии, на этом никуда не уедешь.
что то я не пойму тебя)))) никто из не отзывался о музыке что мы крутые и боги....НЕТ!!!! НЕКТО!!!!!))))
Ну посмотрел ты записи видео....и?????)))0
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:возьми еще записи послушай)
Каждый из нас учится
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:В
наших треках мы помощи не нуждаемся))) а в совместном написании то да да и еще ра да мы готовы с кем то работать)))Может ты не так понял нас??