Ищем вокалиста

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#31

Непрочитанное сообщение Колобочек » 01 мар 2011, 12:35

Проблем с вокалистом у нас нету)))А второй нужен чтоб больше эксперементировать :)
FonDrakes послушай трек Coming soon в группе, может поймешь мой опыт со скретчами.
Да и вроде DJ не только с вертушками балуется =)

Добавлено спустя 40 минут 34 секунды:
Скретчил на вертушках Vestax около двух лет) Аппарат хороший жаль, что не мой был :twisted:

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#32

Непрочитанное сообщение JAKSON » 01 мар 2011, 13:52

FonDrakes писал(а):JAKSON
Это я без наезда спрашивал, мне интересно на чём он диджействует, существуют ли люди в новочеке, которые умеют реально скрэтчить. Я вот о чём, а ты сразу кусаться начал. Peace


Я кусаться не начинал,я всегда строго разговариваю,если не в куругу друзей))) всё нормально чувак,никакого рыка :)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Crait писал(а):
JAKSON писал(а):не понял,что ты имеешь ввиду конкретно...

Только то, что в новочеке с этим делом полная беда и пц. Предложил к рассмотрению историю дяди Хэта(чувака с твоего аватара), который взялся петь только потому, что больше некому)


Предельно понял,да знаю этот факт,подзабыл просто))

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#33

Непрочитанное сообщение Колобочек » 01 мар 2011, 14:44

:)

K[]nS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ищем вокалиста

#34

Непрочитанное сообщение K[]nS » 02 мар 2011, 17:33

фак мазафак Че никто петь не хочет?

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#35

Непрочитанное сообщение patlatiy » 02 мар 2011, 17:34

Я хочу,но не могу :pardon:

Аватара пользователя
Domestos
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ищем вокалиста

#36

Непрочитанное сообщение Domestos » 02 мар 2011, 18:06

Crait писал(а): Предложил к рассмотрению историю дяди Хэта(чувака с твоего аватара), который взялся петь только потому, что больше некому)
Кста, интересный чувак! Как бы его на Ютубе найти?

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Ищем вокалиста

#37

Непрочитанное сообщение Crait » 02 мар 2011, 18:11

Domestos
Напиши "Metallica' :crazy:

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#38

Непрочитанное сообщение Колобочек » 02 мар 2011, 18:58

Да чувак хорош!!!!))) Целиустремленный :P

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
patlatiy писал(а):Я хочу,но не могу :pardon:


желание если есть и петь сможешь :)

Аватара пользователя
Domestos
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ищем вокалиста

#39

Непрочитанное сообщение Domestos » 02 мар 2011, 23:03

Не только петь, а и помогать делать музыку!

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
Crait писал(а):Domestos
Напиши "Metallica'

Сэнк. Этот парень на гитаре вроде играет а его имя...

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#40

Непрочитанное сообщение JAKSON » 03 мар 2011, 00:39

Domestos писал(а):Не только петь, а и помогать делать музыку!

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:
Crait писал(а):Domestos
Напиши "Metallica'

Сэнк. Этот парень на гитаре вроде играет а его имя...



помогать музыку делать не обязательно,с этим проблем нет,но если есть желание,то против никто не будет,мы почти все пишем в соавторстве.

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#41

Непрочитанное сообщение Колобочек » 03 мар 2011, 13:14

да помощь в создании музыки не нужна)))))Но если есть идеи по совместному "создательству" трека то есть Feat то давай мы только за! :) Кто хочет попробывать или есть идеи то пишите в ЛС мне или JAKSONу
Новочек зима прошла! пора делом заниматся 8)

Аватара пользователя
Domestos
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ищем вокалиста

#42

Непрочитанное сообщение Domestos » 03 мар 2011, 16:22

Все вы пишете: помогать не обязательно, помощь не нужна.
Вы что, боги металла и все-все умеете делать, любую музыку?
Вы можете создать хотя бы одну вещь хотя бы приблизительно такого же уровня как например песня Арии 1100? Чтобы и МЕЛОДИЯ была и переходы ритмов были такие интересные чтобы мурашки по коже бежали? Учтите, я смотрел все ваши видеозаписи вконтакте. Если делать только металлический речитативный рэп без мелодии, на этом никуда не уедешь.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#43

Непрочитанное сообщение patlatiy » 03 мар 2011, 16:27

Domestos писал(а):Все вы пишете: помогать не обязательно, помощь не нужна.
Вы что, боги металла и все-все умеете делать, любую музыку?
Вы можете создать хотя бы одну вещь хотя бы приблизительно такого же уровня как например песня Арии 1100? Чтобы и МЕЛОДИЯ была и переходы ритмов были такие интересные чтобы мурашки по коже бежали? Учтите, я смотрел все ваши видеозаписи вконтакте. Если делать только металлический речитативный рэп без мелодии, на этом никуда не уедешь.

Напоминает моего соседа-бухарика...

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#44

Непрочитанное сообщение Колобочек » 03 мар 2011, 16:29

Domestos писал(а):Все вы пишете: помогать не обязательно, помощь не нужна.
Вы что, боги металла и все-все умеете делать, любую музыку?
Вы можете создать хотя бы одну вещь хотя бы приблизительно такого же уровня как например песня Арии 1100? Чтобы и МЕЛОДИЯ была и переходы ритмов были такие интересные чтобы мурашки по коже бежали? Учтите, я смотрел все ваши видеозаписи вконтакте. Если делать только металлический речитативный рэп без мелодии, на этом никуда не уедешь.

что то я не пойму тебя)))) никто из не отзывался о музыке что мы крутые и боги....НЕТ!!!! НЕКТО!!!!!))))
Ну посмотрел ты записи видео....и?????)))0

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
возьми еще записи послушай) :)
Каждый из нас учится

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В наших треках мы помощи не нуждаемся))) а в совместном написании то да да и еще ра да мы готовы с кем то работать)))Может ты не так понял нас??

Аватара пользователя
Domestos
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ищем вокалиста

#45

Непрочитанное сообщение Domestos » 03 мар 2011, 16:32

Так надо же улучшать музыку. А вы пишите - помощь не нужна. Типа хотите оставаться на этом же уровне, не?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Может, не так понял...
А у вас давно последняя репа была?


Вернуться в «Поиск музыкантов»