Покупка фототехники с интернета
Модератор: sergej
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 103 раза
Покупка фототехники с интернета
Подскажите пожалуйста, рабочие сайты, где можно купить фотоаппарат, объектив и сопутствующие материалы для фото (линзы, свет и т.д.). Кто то может покупал, кто то может знает...
Реально самый дешевый магазин это Медиа-маркет в Ростове. Но и он значительно дороже чем продажи в инете. Думаю, информация будет полезна не только для меня. Если повторил тему извиняюсь, я такую не нашел...
Реально самый дешевый магазин это Медиа-маркет в Ростове. Но и он значительно дороже чем продажи в инете. Думаю, информация будет полезна не только для меня. Если повторил тему извиняюсь, я такую не нашел...
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.
А ещё на ней нет кислорода.
А ещё на ней нет кислорода.
-
Dmitry161
- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
- Езжу на: ВАЗ 2115
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Покупка фототехники с интернета
Можно на market.yandex.ru выбрать нужный товар и там посмотреть, в каких магазинах и почем он продается. Также там обычно хватает отзывов о работе этих магазинов.
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка фототехники с интернета
Когда покупал фотик, посмотрел цену в интернет на foto.ru, позвонил, удостоверился что цена совпадает. Пришел в магазин, а там он на 2 тысячи дороже. Сказал что мне по телефону озвучили другую цену и получил товар за меньшие деньги, чем на ценнике.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Покупка фототехники с интернета
Sarry писал(а):foto.ru
да, хороший магазин, жаль что он из Меги переехал, я тоже у них фотик брал, цена была самая дешевая и девушка продавец порадовала знанием азов, а не так как щас в большинстве магазинов, спросишь у них о товаре, а они не знают что сказать или пургу несут...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Покупка фототехники с интернета
Sarry писал(а):Когда покупал фотик, посмотрел цену в интернет на foto.ru, позвонил, удостоверился что цена совпадает. Пришел в магазин, а там он на 2 тысячи дороже. Сказал что мне по телефону озвучили другую цену и получил товар за меньшие деньги, чем на ценнике.
Foto.ru очень дорогой магазин...Есть существенно дешевле...
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.
А ещё на ней нет кислорода.
А ещё на ней нет кислорода.
- Sidelnikov_Aleksey
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:58
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ноги, 1 пара
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка фототехники с интернета
Если покупать что-то серьезное (камера, объективы и осветительное оборудование), на большую сумму денег, то лучше вообще обойти интернет-магазины,аукционы и проч. стороной, поехать в Москву или СПБ и закупиться там, съэкономленных денег хватит еще на какой-нибудь девайс и еще дорогу окупить.
А если брать говномыльницу не дороже 25к, то можно и в Эльдорадо или Фото-Плюсе том же купить,имхо конечно.
А если брать говномыльницу не дороже 25к, то можно и в Эльдорадо или Фото-Плюсе том же купить,имхо конечно.
Раковая опухоль на лице Земли в ожидании вечной зимы множит свои клетки…
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка фототехники с интернета
Sidelnikov_Aleksey писал(а):говномыльницу не дороже 25к
Хотели сказать говнозеркалку?
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Покупка фототехники с интернета
Искал камеру, нашел в Москве, заказал с доставкой по Москве к товарищу, он оплатил на месте и привез сюда, экономия 8 килорублей.
- Sidelnikov_Aleksey
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:58
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ноги, 1 пара
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка фототехники с интернета
patlatiy писал(а):Sidelnikov_Aleksey писал(а):говномыльницу не дороже 25к
Хотели сказать говнозеркалку?
Да, опечатался)
Но суть поста все равно ясна)
Раковая опухоль на лице Земли в ожидании вечной зимы множит свои клетки…
-
Not_@
- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
- Пол: женский
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
- Roman Vasilev
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Велосипед
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 65 раз
- Контактная информация:
Re: Покупка фототехники с интернета
http://www.bhphotovideo.com/ Покупаю здесь. Доставка - две недели, оплата обычной Mastercard
Ну или http://ebay.com - тоже покупал, доставка до 1,5 месяцев, но цены можно ОЧЕНЬ низкие найти.
Ну или http://ebay.com - тоже покупал, доставка до 1,5 месяцев, но цены можно ОЧЕНЬ низкие найти.
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник
Коуч, предприниматель, путешественник
- мike
- Сообщения: 19051
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 3456 раз
Re: Покупка фототехники с интернета
вот как раз отчет о http://www.bhphotovideo.com/
http://fototips.ru/praktika/kak-kupit-v ... video-com/
http://fototips.ru/praktika/kak-kupit-v ... video-com/
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 103 раза
Re: Покупка фототехники с интернета
Not_@ писал(а):http://www.magazin61.ru
То же дорогой магазин. Конечно дешевле реальных, но вариантов дешевле очень много
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.
А ещё на ней нет кислорода.
А ещё на ней нет кислорода.
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Покупка фототехники с интернета
Ynior писал(а):Not_@ писал(а):http://www.magazin61.ru
То же дорогой магазин. Конечно дешевле реальных, но вариантов дешевле очень много
вот ещё магазин из дешевых-
http://www.techhome.ru/
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.