Покупка фототехники с интернета

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Ynior
Автор темы
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Покупка фототехники с интернета

#1

Непрочитанное сообщение Ynior » 19 фев 2011, 11:49

Подскажите пожалуйста, рабочие сайты, где можно купить фотоаппарат, объектив и сопутствующие материалы для фото (линзы, свет и т.д.). Кто то может покупал, кто то может знает...
Реально самый дешевый магазин это Медиа-маркет в Ростове. Но и он значительно дороже чем продажи в инете. Думаю, информация будет полезна не только для меня. Если повторил тему извиняюсь, я такую не нашел...
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Dmitry161
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
Езжу на: ВАЗ 2115
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Покупка фототехники с интернета

#2

Непрочитанное сообщение Dmitry161 » 19 фев 2011, 13:08

Можно на market.yandex.ru выбрать нужный товар и там посмотреть, в каких магазинах и почем он продается. Также там обычно хватает отзывов о работе этих магазинов.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Покупка фототехники с интернета

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 19 фев 2011, 13:21

Когда покупал фотик, посмотрел цену в интернет на foto.ru, позвонил, удостоверился что цена совпадает. Пришел в магазин, а там он на 2 тысячи дороже. Сказал что мне по телефону озвучили другую цену и получил товар за меньшие деньги, чем на ценнике.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Покупка фототехники с интернета

#4

Непрочитанное сообщение Rom80K » 19 фев 2011, 13:27

Sarry писал(а):foto.ru

да, хороший магазин, жаль что он из Меги переехал, я тоже у них фотик брал, цена была самая дешевая и девушка продавец порадовала знанием азов, а не так как щас в большинстве магазинов, спросишь у них о товаре, а они не знают что сказать или пургу несут...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Ynior
Автор темы
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Покупка фототехники с интернета

#5

Непрочитанное сообщение Ynior » 21 фев 2011, 12:29

Sarry писал(а):Когда покупал фотик, посмотрел цену в интернет на foto.ru, позвонил, удостоверился что цена совпадает. Пришел в магазин, а там он на 2 тысячи дороже. Сказал что мне по телефону озвучили другую цену и получил товар за меньшие деньги, чем на ценнике.


Foto.ru очень дорогой магазин...Есть существенно дешевле...
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Аватара пользователя
Sidelnikov_Aleksey
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:58
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ноги, 1 пара
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Покупка фототехники с интернета

#6

Непрочитанное сообщение Sidelnikov_Aleksey » 21 фев 2011, 15:11

Если покупать что-то серьезное (камера, объективы и осветительное оборудование), на большую сумму денег, то лучше вообще обойти интернет-магазины,аукционы и проч. стороной, поехать в Москву или СПБ и закупиться там, съэкономленных денег хватит еще на какой-нибудь девайс и еще дорогу окупить.
А если брать говномыльницу не дороже 25к, то можно и в Эльдорадо или Фото-Плюсе том же купить,имхо конечно.
Раковая опухоль на лице Земли в ожидании вечной зимы множит свои клетки…

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Покупка фототехники с интернета

#7

Непрочитанное сообщение patlatiy » 21 фев 2011, 15:18

Sidelnikov_Aleksey писал(а):говномыльницу не дороже 25к

Хотели сказать говнозеркалку?

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Покупка фототехники с интернета

#8

Непрочитанное сообщение Mironnew » 21 фев 2011, 15:29

Искал камеру, нашел в Москве, заказал с доставкой по Москве к товарищу, он оплатил на месте и привез сюда, экономия 8 килорублей.

Аватара пользователя
Sidelnikov_Aleksey
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:58
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ноги, 1 пара
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Покупка фототехники с интернета

#9

Непрочитанное сообщение Sidelnikov_Aleksey » 22 фев 2011, 23:04

patlatiy писал(а):
Sidelnikov_Aleksey писал(а):говномыльницу не дороже 25к

Хотели сказать говнозеркалку?


Да, опечатался)
Но суть поста все равно ясна)
Раковая опухоль на лице Земли в ожидании вечной зимы множит свои клетки…

Not_@
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Покупка фототехники с интернета

#10

Непрочитанное сообщение Not_@ » 23 фев 2011, 01:39

Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Аватара пользователя
Roman Vasilev
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Покупка фототехники с интернета

#11

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 27 фев 2011, 01:47

http://www.bhphotovideo.com/ Покупаю здесь. Доставка - две недели, оплата обычной Mastercard
Ну или http://ebay.com - тоже покупал, доставка до 1,5 месяцев, но цены можно ОЧЕНЬ низкие найти.
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19051
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3456 раз

Re: Покупка фототехники с интернета

#12

Непрочитанное сообщение мike » 27 фев 2011, 16:52

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Ynior
Автор темы
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Покупка фототехники с интернета

#13

Непрочитанное сообщение Ynior » 28 фев 2011, 13:33

Not_@ писал(а):http://www.magazin61.ru


То же дорогой магазин. Конечно дешевле реальных, но вариантов дешевле очень много
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Покупка фототехники с интернета

#14

Непрочитанное сообщение Rom80K » 28 фев 2011, 13:41

Ynior писал(а):
Not_@ писал(а):http://www.magazin61.ru


То же дорогой магазин. Конечно дешевле реальных, но вариантов дешевле очень много


вот ещё магазин из дешевых-
http://www.techhome.ru/
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.


Вернуться в «Объявления: купить, продать»