что слушаете в машине, какими треками качаете:) думаю интересная тема получится:)
У меня например часто играет Lil JON LiL Wayne их золотые хиты:) lil_wayne_-_a_milli например:)
Если тема непойдёт не ругайтесь:)
Какие треки слушаем:)
Модератор: Rom80K
- Александр_
- Сообщения: 1046
- Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
- Езжу на: машине
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- vulcan
- Сообщения: 3448
- Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Какие треки слушаем:)
пашка+ писал(а):мне так понимаю лучше промолчать
ну да,. просил же не ругаться


