Какие треки слушаем:)

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
___GRIFON___
Автор темы
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 6 раз

Какие треки слушаем:)

#1

Непрочитанное сообщение ___GRIFON___ » 28 окт 2010, 19:23

что слушаете в машине, какими треками качаете:) думаю интересная тема получится:)
У меня например часто играет Lil JON LiL Wayne их золотые хиты:) lil_wayne_-_a_milli например:)
Если тема непойдёт не ругайтесь:)
Изображение

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Какие треки слушаем:)

#2

Непрочитанное сообщение vulcan » 20 фев 2011, 16:25

не пошла

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Какие треки слушаем:)

#3

Непрочитанное сообщение пашка+ » 20 фев 2011, 16:31

мне так понимаю лучше промолчать
Быть Добру!

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Какие треки слушаем:)

#4

Непрочитанное сообщение Александр_ » 20 фев 2011, 16:35

vulcan писал(а):не пошла

:D

Аватара пользователя
vulcan
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 15:33
Пол: мужской
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Какие треки слушаем:)

#5

Непрочитанное сообщение vulcan » 20 фев 2011, 18:50

пашка+ писал(а):мне так понимаю лучше промолчать

ну да,. просил же не ругаться *popcorn*


Вернуться в «Автозвук»