Ищем вокалиста

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Ищем вокалиста

#1

Непрочитанное сообщение JAKSON » 29 янв 2011, 11:38

Группа СтресСGroove ищет второго вокалиста (со своими текстами или без)на постоянную основу.

Требования к музыканту:
-владение не традиционным вокалом(от Radiohead до KoЯn,от Nirvana до Cannibal Corpse),"Басковы" и "Кипеловы" принципиально не интересуют.
-быть мужчиной (педиков и эмо говнарей просьба не беспокоить,не зависимо от того как вы поёте)
-желание заниматься творчеством и только творчеством не обращая внимания на все сложности этому сопутствующие.
Желание эксперементировать-приветствуется!

О нас:
-группа состоит из 5 человек: 2 шестиструнных гитары,бас,ударные+mc который дичайше читает и диджействует.
-стиль:эксперементальный баптизм
-все парни чёткие и лабают не первый день в своей жизни
-музыка дерзкая и неуровновешенная.

http://vkontakte.ru/club22611014 - здесь можно увидеть записи с выступлений.

Контакты: icq 567244497 Саша, 8 951 509 22 90 Андрей,также можно написать в личку или оставить своё сообщение в группе Вконтакте.

Не ссышь? Давай замутим!

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Ищем вокалиста

#2

Непрочитанное сообщение Pol » 29 янв 2011, 15:47

JAKSON писал(а):Ищем вокалиста

Он прячется?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
-ЖК-
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 12:20
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ищем вокалиста

#3

Непрочитанное сообщение -ЖК- » 29 янв 2011, 23:32

потерялся..
Just relax, just relax, just go to sleep..

Аватара пользователя
Domestos
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ищем вокалиста

#4

Непрочитанное сообщение Domestos » 30 янв 2011, 00:40

Может, я?
Кто хочет испытать меня, напишите в личку.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Ищем вокалиста

#5

Непрочитанное сообщение Crait » 30 янв 2011, 00:42

Ты мяса не ешь :D

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#6

Непрочитанное сообщение JAKSON » 30 янв 2011, 10:09

Pol писал(а):
JAKSON писал(а):Ищем вокалиста

Он прячется?


viewtopic.php?f=10&t=37635 - вот здесь еще спроси :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Domestos писал(а):Может, я?
Кто хочет испытать меня, напишите в личку.


Не в этом цель,чтобы кого-то испытать.

Аватара пользователя
Domestos
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ищем вокалиста

#7

Непрочитанное сообщение Domestos » 30 янв 2011, 13:13

JAKSON писал(а):Не в этом цель,чтобы кого-то испытать.
Я и не говорил что это цель. Это средство.

Аватара пользователя
4ewBacca
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#8

Непрочитанное сообщение 4ewBacca » 30 янв 2011, 15:54

Забейте... мы год уже ищем и чет по нолям...
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#9

Непрочитанное сообщение JAKSON » 30 янв 2011, 22:47

Domestos писал(а):
JAKSON писал(а):Не в этом цель,чтобы кого-то испытать.
Я и не говорил что это цель. Это средство.


А какое отношение имеет так называемое тобой "средство" к данной теме? Если есть деловое предложение-следуй моим инструкциям,а именно:пиши в личку, звони по указанному номеру телефона,пиши на указанный номер icq, отпишись в группе вконтакте.
Тебе же в личку никто писать не станет т.к. ты публично не заявлял о намерении применить свои вокальные данные в коллективе,а значит по данной теме вести с тобой беседу нет смысла.
Не обессудь,но просто весь этот софизм,процветающий на форуме уже надоел. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
4ewBacca писал(а):Забейте... мы год уже ищем и чет по нолям...


Ну а мы только начали,пока еще не надоело))))) Желаю и себе и Вам всё-таки найти то,что ищите. :)

Аватара пользователя
4ewBacca
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#10

Непрочитанное сообщение 4ewBacca » 06 фев 2011, 14:32

ну как там че?
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#11

Непрочитанное сообщение JAKSON » 07 фев 2011, 22:54

Насчёт чего?

Аватара пользователя
4ewBacca
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#12

Непрочитанное сообщение 4ewBacca » 08 фев 2011, 18:31

ну желающие хотя бы есть?
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

Аватара пользователя
Колобочек
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Лисапед
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#13

Непрочитанное сообщение Колобочек » 20 фев 2011, 03:36

вокалист где же ты)))))) :P

JAKSON
Автор темы
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ищем вокалиста

#14

Непрочитанное сообщение JAKSON » 28 фев 2011, 09:11

4ewBacca писал(а):ну желающие хотя бы есть?


Есть один человек,который заинтересовался,но я понятия не имею ,что он из себя представляет,плюс еще в данное время нет возможности его проверить.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Ищем вокалиста

#15

Непрочитанное сообщение Crait » 28 фев 2011, 09:26

Да в этом городе проще самим научиться, чем кого-то найти :crazy: Как вот дядя Хэт - данных нет, а ведь научился)


Вернуться в «Поиск музыкантов»