Ищем вокалиста
-
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Ищем вокалиста
Группа СтресСGroove ищет второго вокалиста (со своими текстами или без)на постоянную основу.
Требования к музыканту:
-владение не традиционным вокалом(от Radiohead до KoЯn,от Nirvana до Cannibal Corpse),"Басковы" и "Кипеловы" принципиально не интересуют.
-быть мужчиной (педиков и эмо говнарей просьба не беспокоить,не зависимо от того как вы поёте)
-желание заниматься творчеством и только творчеством не обращая внимания на все сложности этому сопутствующие.
Желание эксперементировать-приветствуется!
О нас:
-группа состоит из 5 человек: 2 шестиструнных гитары,бас,ударные+mc который дичайше читает и диджействует.
-стиль:эксперементальный баптизм
-все парни чёткие и лабают не первый день в своей жизни
-музыка дерзкая и неуровновешенная.
http://vkontakte.ru/club22611014 - здесь можно увидеть записи с выступлений.
Контакты: icq 567244497 Саша, 8 951 509 22 90 Андрей,также можно написать в личку или оставить своё сообщение в группе Вконтакте.
Не ссышь? Давай замутим!
Требования к музыканту:
-владение не традиционным вокалом(от Radiohead до KoЯn,от Nirvana до Cannibal Corpse),"Басковы" и "Кипеловы" принципиально не интересуют.
-быть мужчиной (педиков и эмо говнарей просьба не беспокоить,не зависимо от того как вы поёте)
-желание заниматься творчеством и только творчеством не обращая внимания на все сложности этому сопутствующие.
Желание эксперементировать-приветствуется!
О нас:
-группа состоит из 5 человек: 2 шестиструнных гитары,бас,ударные+mc который дичайше читает и диджействует.
-стиль:эксперементальный баптизм
-все парни чёткие и лабают не первый день в своей жизни
-музыка дерзкая и неуровновешенная.
http://vkontakte.ru/club22611014 - здесь можно увидеть записи с выступлений.
Контакты: icq 567244497 Саша, 8 951 509 22 90 Андрей,также можно написать в личку или оставить своё сообщение в группе Вконтакте.
Не ссышь? Давай замутим!
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Ищем вокалиста
JAKSON писал(а):Ищем вокалиста
Он прячется?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: Ищем вокалиста
Pol писал(а):JAKSON писал(а):Ищем вокалиста
Он прячется?
viewtopic.php?f=10&t=37635 - вот здесь еще спроси

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Domestos писал(а):Может, я?
Кто хочет испытать меня, напишите в личку.
Не в этом цель,чтобы кого-то испытать.
- Domestos
- Забанен
- Сообщения: 2688
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Ищем вокалиста
Я и не говорил что это цель. Это средство.JAKSON писал(а):Не в этом цель,чтобы кого-то испытать.
- 4ewBacca
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Re: Ищем вокалиста
Забейте... мы год уже ищем и чет по нолям...
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
-
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: Ищем вокалиста
Domestos писал(а):Я и не говорил что это цель. Это средство.JAKSON писал(а):Не в этом цель,чтобы кого-то испытать.
А какое отношение имеет так называемое тобой "средство" к данной теме? Если есть деловое предложение-следуй моим инструкциям,а именно:пиши в личку, звони по указанному номеру телефона,пиши на указанный номер icq, отпишись в группе вконтакте.
Тебе же в личку никто писать не станет т.к. ты публично не заявлял о намерении применить свои вокальные данные в коллективе,а значит по данной теме вести с тобой беседу нет смысла.
Не обессудь,но просто весь этот софизм,процветающий на форуме уже надоел.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
4ewBacca писал(а):Забейте... мы год уже ищем и чет по нолям...
Ну а мы только начали,пока еще не надоело))))) Желаю и себе и Вам всё-таки найти то,что ищите.

-
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: Ищем вокалиста
4ewBacca писал(а):ну желающие хотя бы есть?
Есть один человек,который заинтересовался,но я понятия не имею ,что он из себя представляет,плюс еще в данное время нет возможности его проверить.
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Ищем вокалиста
Да в этом городе проще самим научиться, чем кого-то найти
Как вот дядя Хэт - данных нет, а ведь научился)
Как вот дядя Хэт - данных нет, а ведь научился)