Дело потихоньку идёт к зиме
...а так хочеться чтобы на столе был свой лучок, петрушечка, укроп и много зелени вкусной и полезной.
прочла статью, что всё это можно без особого труда вырастить у себя дома на подоконнике.
мята у меня уже растёт...так что вкуснейший чай пью каждый день
теперь хочеться вырастить что-нибудь ещё...
подскажите, где у нас магазин, в котором можно приобрести семена??


