Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#31

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 10:40

rus_cryman писал(а):Pol
см. фото - демонстрация противнику сисег - безотказный отвлекающий маневр.

не всегда)) да и смотря какие они эти сисечки))
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
IHM
Автор темы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#32

Непрочитанное сообщение IHM » 09 сен 2010, 10:50

А Пол даже в этой теме не упускает возможности потроллить.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#33

Непрочитанное сообщение Pol » 09 сен 2010, 10:54

IHM
Полуркай, что есмь "тролль" и "троллинг", дабы впредь столь сложные термины невпопад не употреблять.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#34

Непрочитанное сообщение wheel » 09 сен 2010, 10:57

отсутствуют помехи от погодных условий, луч спокойно проникает сквозь листву, ветки, ему не страшен ветер и т.д.;


это чож за такие жуткие лучи? узконаправленные инфракрасные? гиперболоид гарина?
а на голову кипу из фольги надевать не надо, чтоб лучами не пожгло?

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#35

Непрочитанное сообщение Pol » 09 сен 2010, 11:14

Чота мне влом без картинок по вашему сцайту бродить, у вас цены с марквой сопоставимы?

Для кампаний:

* “Кампания” 12 человек за 3 часа – 15000 руб (далее 3500руб\час)

Выгодно!

* “Бывалый” 12 человек за 5 часов – 20000 руб(далее 1000руб\час)

В цену включено ВСЁ! Место отдыха, площадки для игр, оборудование, форма.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#36

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 12:37

Pol писал(а):Чота мне влом без картинок по вашему сцайту бродить, у вас цены с марквой сопоставимы?

Для кампаний:

* “Кампания” 12 человек за 3 часа – 15000 руб (далее 3500руб\час)

Выгодно!

* “Бывалый” 12 человек за 5 часов – 20000 руб(далее 1000руб\час)

В цену включено ВСЁ! Место отдыха, площадки для игр, оборудование, форма.


у нас на сайте есть картинки)))
для частных лиц:
500 рублей за 2 часа, последующий час 200 рублей
получается для группы из 12 человек за 3 часа - 8400 рублей (далее 2400руб/час)

для корпоративных заказчиков:
1000 рублей за 3,5 часа, последующий час 200 рублей
получается для группы из 12 человек за 3,5 часа - 12000 рублей (далее 2400 руб/час)

В стоимость включено: площадка, оборудование, камуфляж...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
wheel писал(а):
отсутствуют помехи от погодных условий, луч спокойно проникает сквозь листву, ветки, ему не страшен ветер и т.д.;


это чож за такие жуткие лучи? узконаправленные инфракрасные? гиперболоид гарина?
а на голову кипу из фольги надевать не надо, чтоб лучами не пожгло?

ветер и дождь действительно не мешают. кусты луч пробивает, но не сильно глубоко)) до метра
что касается фольги на голову - то фанатизм тут не обязателен)))))))
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#37

Непрочитанное сообщение wheel » 09 сен 2010, 12:43

а на площадке ещё должны присутствовать столики, стульчики и кеги с пивом.

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#38

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 12:48

wheel писал(а):а на площадке ещё должны присутствовать столики, стульчики и кеги с пивом.

вот такие опции обсуждаются дополнительно.
а для постоянных игроков они периодически бонусом идут))
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#39

Непрочитанное сообщение Pol » 09 сен 2010, 12:49

Yuriy B писал(а):у нас на сайте есть картинки)))

В том-то, блин, и дело. Я картинки, в силу ряда грустных причин, отключаю. Так вот ваш сцайт содеян таким образом, что при отключении просмотра картинок навигация по нему совершенно исключена.
Вашему сцайтостроителю - двоечка в тетрадочку.
Цены годные, да.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#40

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 12:55

Pol писал(а):
Yuriy B писал(а):у нас на сайте есть картинки)))

Вашему сцайтостроителю - двоечка в тетрадочку.

мы его уже затиранили))
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#41

Непрочитанное сообщение Pol » 09 сен 2010, 13:00

Сктате, данные по марковским ценам я получил с ихнего сцайта, по которому смог гулять невозбранно даже при отключённых картинках.
От так от...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#42

Непрочитанное сообщение wheel » 09 сен 2010, 13:05

и всё-таки, когда в лобешник прилетает страйкбол - это реально. и когда они сыплются вокруг тебя - понимаешь, что кто-то шмаляет и башку не поднимаешь.
а невидымых лучей не видишь, башку поднял, и — привет семье. можно идти пить пиво до следующего раунда

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#43

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 13:08

wheel писал(а):и всё-таки, когда в лобешник прилетает страйкбол - это реально. и когда они сыплются вокруг тебя - понимаешь, что кто-то шмаляет и башку не поднимаешь.
а невидымых лучей не видишь, башку поднял, и — привет семье. можно идти пить пиво до следующего раунда

чтобы игрок подольше поиграл мы выставляем на раунд 6 жизней каждому. это в начале самом. пока игроки попристреляются. а потом в зависимости от сценария и по 1-2-3 ставим

Добавлено спустя 29 секунд:
Pol писал(а):Сктате, данные по марковским ценам я получил с ихнего сцайта, по которому смог гулять невозбранно даже при отключённых картинках.
От так от...

а можете мне ссылочку дать?
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#44

Непрочитанное сообщение Pol » 09 сен 2010, 13:11

За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#45

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 13:23

Pol писал(а):http://mlasertag.ru/

спасибо))посмотрел))
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883


Вернуться в «Отдых и развлечения»