rus_cryman писал(а):Pol
см. фото - демонстрация противнику сисег - безотказный отвлекающий маневр.
не всегда)) да и смотря какие они эти сисечки))
rus_cryman писал(а):Pol
см. фото - демонстрация противнику сисег - безотказный отвлекающий маневр.
отсутствуют помехи от погодных условий, луч спокойно проникает сквозь листву, ветки, ему не страшен ветер и т.д.;
Pol писал(а):Чота мне влом без картинок по вашему сцайту бродить, у вас цены с марквой сопоставимы?
Для кампаний:
* “Кампания” 12 человек за 3 часа – 15000 руб (далее 3500руб\час)
Выгодно!
* “Бывалый” 12 человек за 5 часов – 20000 руб(далее 1000руб\час)
В цену включено ВСЁ! Место отдыха, площадки для игр, оборудование, форма.
wheel писал(а):отсутствуют помехи от погодных условий, луч спокойно проникает сквозь листву, ветки, ему не страшен ветер и т.д.;
это чож за такие жуткие лучи? узконаправленные инфракрасные? гиперболоид гарина?
а на голову кипу из фольги надевать не надо, чтоб лучами не пожгло?
wheel писал(а):а на площадке ещё должны присутствовать столики, стульчики и кеги с пивом.
Yuriy B писал(а):у нас на сайте есть картинки)))
Pol писал(а):Yuriy B писал(а):у нас на сайте есть картинки)))
Вашему сцайтостроителю - двоечка в тетрадочку.
wheel писал(а):и всё-таки, когда в лобешник прилетает страйкбол - это реально. и когда они сыплются вокруг тебя - понимаешь, что кто-то шмаляет и башку не поднимаешь.
а невидымых лучей не видишь, башку поднял, и — привет семье. можно идти пить пиво до следующего раунда
Pol писал(а):Сктате, данные по марковским ценам я получил с ихнего сцайта, по которому смог гулять невозбранно даже при отключённых картинках.
От так от...
Pol писал(а):http://mlasertag.ru/