Когда то работал в Метрострое...
Модератор: sergej
- Quasimodo
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Когда то работал в Метрострое...
Было дело, строил метро, вот что видел.
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Когда то работал в Метрострое...
Труба - эт воду отводят?
(Классн фото кстать+))
Какую ветку какого метро (ну коль не секрет)?
(Классн фото кстать+))
Какую ветку какого метро (ну коль не секрет)?
главное - хвост!
+)
+)
- Quasimodo
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: Когда то работал в Метрострое...
Труба, это воздух подводят. А ветка Арбатско-Покровская
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Когда то работал в Метрострое...
Оу - ястн+) а я все жду свою Шипиловскую (салатовую с зеленой)
- ну чтоб совсем облениться забросить машину и вел и растить пузо+)
- ну чтоб совсем облениться забросить машину и вел и растить пузо+)
главное - хвост!
+)
+)
- Quasimodo
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: Когда то работал в Метрострое...
Через годик будет, погоди немного 

Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.
- Quasimodo
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: Когда то работал в Метрострое...
Там пути укладывают по супер новой технологии, поэтому так долго. Проходку там закончили весной еще
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Когда то работал в Метрострое...
А вот тут уж точно не Мск+)))
Скорее наша Олимпийская стройка+)
Скорее наша Олимпийская стройка+)
главное - хвост!
+)
+)
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Когда то работал в Метрострое...
а в Ростов притащить такой коловорот слабо? а тофсе обещают, обещают...
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Quasimodo
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: Когда то работал в Метрострое...
Боюсь у Ростова Денег не хватит, К тому же сейчас все силы бросили в Сочи
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Когда то работал в Метрострое...
2 Дмитрий Ваулин
Ёкт, люблю скалы но небогата этим Мск, (удивлен)
это там же на северо-западе?
а то охота полазить а из альтернатив иль свалка под Подольском -((
(а были скалки метров 7-5)
иль Полушкино под Кубинкой..
Ёкт, люблю скалы но небогата этим Мск, (удивлен)
это там же на северо-западе?
а то охота полазить а из альтернатив иль свалка под Подольском -((
(а были скалки метров 7-5)
иль Полушкино под Кубинкой..
главное - хвост!
+)
+)
- Quasimodo
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: Когда то работал в Метрострое...
Вот еще немного, правда снимки на телефон сделаны, на фотоаппарат тогда не заработал еще 

Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.
- Дмитрий К.
- Сообщения: 2955
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 545 раз
- Поблагодарили: 1102 раза
- Контактная информация:
