Когда то работал в Метрострое...

Раздел для Ваших фото по разным тематикам

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Дмитрий Ваулин
Автор темы
Quasimodo
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Когда то работал в Метрострое...

#1

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ваулин » 26 авг 2010, 20:25

Было дело, строил метро, вот что видел.
Вложения
myakinino-34.JPG
myakinino-35.JPG
myakinino-36.JPG
myakinino-37.JPG
myakinino-38.JPG
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#2

Непрочитанное сообщение steve » 26 авг 2010, 20:47

Труба - эт воду отводят?
(Классн фото кстать+))
Какую ветку какого метро (ну коль не секрет)?
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
Дмитрий Ваулин
Автор темы
Quasimodo
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#3

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ваулин » 26 авг 2010, 20:48

Труба, это воздух подводят. А ветка Арбатско-Покровская
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#4

Непрочитанное сообщение steve » 26 авг 2010, 20:53

Оу - ястн+) а я все жду свою Шипиловскую (салатовую с зеленой)
- ну чтоб совсем облениться забросить машину и вел и растить пузо+)
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
Дмитрий Ваулин
Автор темы
Quasimodo
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#5

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ваулин » 26 авг 2010, 20:56

Через годик будет, погоди немного :)
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.

Аватара пользователя
Дмитрий Ваулин
Автор темы
Quasimodo
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#6

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ваулин » 26 авг 2010, 21:02

Там пути укладывают по супер новой технологии, поэтому так долго. Проходку там закончили весной еще
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.

Аватара пользователя
Дмитрий Ваулин
Автор темы
Quasimodo
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#7

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ваулин » 26 авг 2010, 21:09

Вот еще
Вложения
DSC04091.JPG
DSC04156.JPG
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#8

Непрочитанное сообщение steve » 26 авг 2010, 21:12

А вот тут уж точно не Мск+)))
Скорее наша Олимпийская стройка+)
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
Дмитрий Ваулин
Автор темы
Quasimodo
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#9

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ваулин » 26 авг 2010, 21:14

Москва. Отвечаю
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Когда то работал в Метрострое...

#10

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 26 авг 2010, 21:20

а в Ростов притащить такой коловорот слабо? а тофсе обещают, обещают...
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Дмитрий Ваулин
Автор темы
Quasimodo
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#11

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ваулин » 26 авг 2010, 21:22

Боюсь у Ростова Денег не хватит, К тому же сейчас все силы бросили в Сочи
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#12

Непрочитанное сообщение steve » 26 авг 2010, 21:24

2 Дмитрий Ваулин
Ёкт, люблю скалы но небогата этим Мск, (удивлен)
это там же на северо-западе?
а то охота полазить а из альтернатив иль свалка под Подольском -((
(а были скалки метров 7-5)
иль Полушкино под Кубинкой..
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#13

Непрочитанное сообщение steve » 26 авг 2010, 21:28

в личке+)
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
Дмитрий Ваулин
Автор темы
Quasimodo
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#14

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ваулин » 27 авг 2010, 08:23

Вот еще немного, правда снимки на телефон сделаны, на фотоаппарат тогда не заработал еще :(
Вложения
31012009(001).jpg
После проходки
30012009(003).jpg
30012009(002).jpg
21022009(007).jpg
готов снова в бой...
ВХОД.jpg
вот что в итоге получилось
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

Re: Когда то работал в Метрострое...

#15

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 27 авг 2010, 10:53

Классно! Ждем снимков Метро-2 :D


Вернуться в «Тематические фото»