Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Ponito
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 12:51
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#1

Непрочитанное сообщение Ponito » 23 июл 2010, 19:28

Добрый вечер! Есть тема для обсуждения)))Как вы относитесь к боулингу?
А к боулингу на территории г. Новочеркасска? Вопрос состоит в следующем - оно нам НАДО али как?
Интересно послушать мнения!!!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#2

Непрочитанное сообщение Conqwest » 23 июл 2010, 20:48

Пока были деньги у росстроя и шло строительство боулинга в Александровском саду, кажись была реальность. А нынче,-скорее утопия.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Молекула
Забанен
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:45
Пол: женский
Езжу на: минивен
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#3

Непрочитанное сообщение Молекула » 23 июл 2010, 21:31

Было бы кому построить, а желающие будут!

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#4

Непрочитанное сообщение Pol » 23 июл 2010, 23:08

Будет, и довольно скоро. Ибо площадей вагон, а денех, которые в ростов уезжают - жалка. Кто-то да взалкает этих средств.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#5

Непрочитанное сообщение беладонна » 26 июл 2010, 08:09

Если бы он был - думаю, сходили бы хотя бы разок. Должен быть.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#6

Непрочитанное сообщение Conqwest » 26 июл 2010, 08:16

Вот именно, что "хотя бы разок". Сравнить. И дальше ездить в Ростов-Аксай.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#7

Непрочитанное сообщение Charli » 26 июл 2010, 12:17

Conqwest писал(а):Вот именно, что "хотя бы разок". Сравнить. И дальше ездить в Ростов-Аксай.

Возможно построят не хуже, и не надо будет ездить никуда:)
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#8

Непрочитанное сообщение Obi Van » 26 июл 2010, 12:33

Был в Волгодонске и мне сразу понравилось то, что насколько много там хороших заведений. Понравилось оформление, музыка, расположение, виды развлечений и пр. Понравилось также и количество и разнообразие заведений. Типовой пример. В новеньком здании (5-ти этажка) в подвальном заведении размещён бар, несколько столиков для бильярда, пара дорожек для бойлинга, столики для посидеть/выпить. Всё очень пристойно, уютненько, классное освещение и муза. Подобных заведений там много. А у нас...

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#9

Непрочитанное сообщение Conqwest » 26 июл 2010, 13:01

Charli писал(а):
Conqwest писал(а):Вот именно, что "хотя бы разок". Сравнить. И дальше ездить в Ростов-Аксай.

Возможно построят не хуже, и не надо будет ездить никуда:)
Есть несколько щекотливых моментов. Что такое "не хуже"? Это по определению так же качественно. Причём это будет касаться не только отбора марки и специфики монтажа оборудования, но и обучения (или поиска) профессионального персонала на адекватную профессионализму зарплату, и просто-напросто его дружелюбия (к-рое уж точно должно быть лучше ростовско-аксайского, потому что в подобных заведениях деньги отдаются за довольствие и хорошее настроение, не за физ. процесс попадания шарами по кеглям). Это для того, чтобы заставить обратить на себя взгляд фасадом, так сказать. Теперь вопрос ценообразования. Получится ли сделать такое "не хуже" за меньшие или такие же деньги, как у уже раскрученных конкурентов, и, выставив вменяемый для города ценник, оставатья при этом успешным? Вряд ли. Ещё один маленький ньанс. Весьма немалое кол-во граждан нашего городка предпочитает тратить деньги не там, где живёт. Ну, в силу перефразирования известного принципа....
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#10

Непрочитанное сообщение Charli » 26 июл 2010, 13:08

Conqwest
Суровая, но правда :(
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Ponito
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 12:51
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#11

Непрочитанное сообщение Ponito » 26 июл 2010, 16:31

Это все понятно-нужно,чтобы и лучше, и цена хорошая, и люди улыбались и т.д. и т.п.Это понятно-хочетца тратить деньги действительно на хороший и качественный отдых. Но на самом деле - все вполне реально!
Вопрос мой состоит в следующем-допустим появится у нас боулинг!Обыкновенный вечер-стоит выбор ехать играть в Ростов или остаться здесь??Если нет проблем с транспортом - тут проще!А взять основную массу студентов-мне кажется большая часть останется в Чеке!Я не права?

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#12

Непрочитанное сообщение Charli » 26 июл 2010, 17:19

Ponito
зачем же куда то ехать если в Новочеркасске будет все так же? Но очень сомнительно, что будет так же, Conqwest по делу говорит:)
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Ponito
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 12:51
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#13

Непрочитанное сообщение Ponito » 26 июл 2010, 18:25

Во многих небольших городах есть и не такое!А Новочеркасск -можно сказать-молодежный город!И что у нас есть??Один кинотеатр, пара бильярдов, каток и ....в принципе все!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#14

Непрочитанное сообщение Conqwest » 27 июл 2010, 09:55

Как я уже отмечал в соседней теме, близость РнД с его кучей предложений (досуговых преимуществ) губит аналогичную индустрию развлечений в Новочеркасске. Очень критичным является получасовая достижимость объектов досуга на Лебердоне, к примеру, или, если брать более изысканное времяпровождение, гольф-клуба в Старочеркасской. Однако для резидента Шахт, Таганрога, не говоря уж о Волгодонске, поездка в Ростовскую АССР :D (агломерацию сервиса, соблазна и развлечений),- событие, а не рядовой эпизод в конце трудового дня. Что побуждает тамошние таланты выстраивать собственную сеть для ловли сибаритов. Отсюда видим по приезде в эти славные города гораздо более вменяемый сервис и выбор, чем в нашем не мене славном городе. :)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

id7710
Удаленный аккаунт
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Боулинг в Новочеркасске - утопия или реальность?

#15

Непрочитанное сообщение id7710 » 11 фев 2012, 22:53

Так я не понял у нас боулинга как не было так и нет?


Вернуться в «Отдых и развлечения»