Ищу фотографа
Модератор: sergej
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Ищу фотографа
Нужно: сделать семейный портрет.
Сложность: в составе семьи 15 человек))
Место: г.Аксай
Дата: 14 июня.
Цена - договоримся.
С нетерпением жду предложений))
Сложность: в составе семьи 15 человек))
Место: г.Аксай
Дата: 14 июня.
Цена - договоримся.
С нетерпением жду предложений))
- МиЩа
- Забанен
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу фотографа
у меня тока по папиной линии много родственникоF
(вся-почти вся Деревня-мои однофамильцы
)
(вся-почти вся Деревня-мои однофамильцы
)- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Ищу фотографа
МиЩа
Вот и отлично. А теперь, если ты не против, заканчивай флудить в моей темке - я буду ждать многочисленных предложений от фотографов!))
Вот и отлично. А теперь, если ты не против, заканчивай флудить в моей темке - я буду ждать многочисленных предложений от фотографов!))
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Ищу фотографа
maksimon
Я тоже так подумала сначала)) Но вот не нашла пока в Аксае. Нет там форума подобного. Да и яндекс с гуглом не помогли. Нашла в Ростове, готового выехать. Но он заломил такую цену... Как за свадьбу.
У фотографов же своё сообщество. Может, подскажете кого в Аксае?
Я тоже так подумала сначала)) Но вот не нашла пока в Аксае. Нет там форума подобного. Да и яндекс с гуглом не помогли. Нашла в Ростове, готового выехать. Но он заломил такую цену... Как за свадьбу.
У фотографов же своё сообщество. Может, подскажете кого в Аксае?
Re: Ищу фотографа
Сколь денег считаете разумным потратить на такой выезд ?
некоторые мои работы http://www.lifeisphoto.ru/Yurov_V
если еще актуально пишите в личку или на мыло stem_ok@bk.ru
некоторые мои работы http://www.lifeisphoto.ru/Yurov_V
если еще актуально пишите в личку или на мыло stem_ok@bk.ru
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Ищу фотографа
BoBka
На сайте я не увидела семейных фото. У вас есть опыт фотографирования такой большой толпы? И сколько это стоило бы?
На сайте я не увидела семейных фото. У вас есть опыт фотографирования такой большой толпы? И сколько это стоило бы?
-
Vandroy
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:22
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 66 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу фотографа
беладонна, сначала надо понять, чего хотите вы как заказчик: студийное фото, где все сидят/стоят стройными рядами и дружно и напряженно глазеют в объектив, или же это будет некая активность на натуре, где все веселятся и дурачатся как хотят?
а чо там уметь - лишь бы объектив был пошире.
беладонна писал(а):опыт фотографирования такой большой толпы?
а чо там уметь - лишь бы объектив был пошире.

- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Ищу фотографа
Vandroy
Думаю, активность в кадре 15-ти человек в возрасте от 2-х лет до 60 - это уже перебор))
Наверное, ближе к студийному)Что-то вроде портрета царской семьи))
А вот это уже настораживает)) Опыт подсказывает, что немножко уметь всё-таки надо))
Думаю, активность в кадре 15-ти человек в возрасте от 2-х лет до 60 - это уже перебор))
Наверное, ближе к студийному)Что-то вроде портрета царской семьи))
Vandroy писал(а):а чо там уметь
А вот это уже настораживает)) Опыт подсказывает, что немножко уметь всё-таки надо))
-
Vandroy
- Сообщения: 765
- Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:22
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 66 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу фотографа
шутю я. знаю, что только аренда средней студии в Ростове - 500 руб/час. можно, конечно, и на улице, если будет облачность подходящая. 2-х - 5-тилетних трудно заставить глядеть в объектив вместе с остальными..
Re: Ищу фотографа
есть опыт с свадебных фото
я примерно представляю как вас расставить кого куда и как !
и объектив тоже есть достаточной ширины =)
я примерно представляю как вас расставить кого куда и как !
и объектив тоже есть достаточной ширины =)
